Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Куда делась рассылка ?


Рекомендуемые сообщения

Аналогичная ситуация... Ждал месяц, а после подписался заного...

platov

Упоминалось в самой рассылки.

И как посмотреть, если рассылка не пришла? Расскажи, что случилось, плизз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню когда и почему, но как-то админ написал, что якобы рассылка будет выходить не равномерно, извинился...

Были там траблы какие-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб, 21 июн 2003 10:56:40 (Sat, 21 Jun 2003 10:56:40 +0400) последннее письмо полученно- и это ты называешь неравномерно

по мойму она вообще сдохла- а жаль.

Может кто нибудь знает подобные расылки? Я что то больше не видел. Поделитесь если кто знает.

Да и еще моет не в тему но... UBBC_Mod- или криво на форум поставили или дистрибутив кривой скачали- глючат кнопочки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Рассылка никуда не пропадала и выходит постоянно, просто заново зарегистрируйся.

Как это она не пропадала если на сайте написанно что расылка временно приостановленна.

Еще раз хочу спросить не знает кто лтбо подобные дискусионные расылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2M@X Имееться в виду дискусионная расылка .

Е.А.С. на все вопроы по этому поводу отвечает один словом "незнаю"

Я конечно понимаю что он все это делал исключительно по своей воли но еcли что то где то не клеиться или какие-то проблемы то можно кинуть клич - вон сколько посетителей у softodroma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается дискуссионных рассылок (т.е. e-mail конференций), то они действительно приостановлены, и когда они снова начнут работать, пока не знаю даже я сам.

Почему приостановлены? - Потому. Нет времени на их поддержку, а "кидать клич" не имеет смысла: управление рассылками (модерация и прочее) может происходить исключительно с моего компьютера, так что помочь, увы, даже при большом желании никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...