Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

пара вопросов


Hlad

Рекомендуемые сообщения

1. Провайдер предлагает подключатся по Ethernet каналу. подключение 5к р. абонентка - 2гб в месяц - 5к р.

а что это за зверь такой езернет, какая у него скорость?

2. ДиалАпщик сидящий на стабильной, быстрой линии (скорость закачки от 4,20 до 5,90) имеет возможность скачать чтонить большое через Kazza или eMule (времени мне не жалко - у меня ночной анлим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. ДиалАпщик сидящий на стабильной, быстрой линии (скорость закачки от 4,20 до 5,90) имеет возможность скачать чтонить большое через Kazza или eMule (времени мне не жалко - у меня ночной анлим)

НЕТ

почему!? да потому, что у тебя и так скорость маленькая а файлообменники и так тормознутые... :). даже мне с моим ночным анлимом напряжно было качать киношку через емула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Ethernet это, на скока я помню, выделенка. Полезна во первых тем, что освобождает телефон и не требует дозвона (ну и скоростью тоже полезна). Скорость может быть самой разной - от чуть больше модемной (64 Кбит, хотя может и меньше есть) до оптоволоконной (измеряется в мегабитах). Какая скорость от твоего провайдера - узнавай сам.

Что есть 5 к.р.? Укажи в зелёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ethernet это вариант порта для выделенки и мне интиресно чем он отличается от синхронного и асинхронного порта.

5к р. = 5000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

качай по казе... за пару дней фильм вытянешь.... :rolleyes: хотя если не тот окажется то облом будет :-) но тогда стоит качать по мулу...там надежнее...через шареактор... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Не, с такими вопросами только к провайдеру. Ибо тебе могут сделать как синхронный, так и асинхронный канал. Вся инфа, о скорости, способе подключения, возможностях и т.д. у каждого прова своя.

ЗЫ. По моему, за 2 Гб/мес ~160$ - это слишком дорого, хотя может это из-за большой скорости. У меня выделенка стоит 60$ при чём без ограничений по траффику, хотя и скорость 80кбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...