Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Romantic Collection


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Мне тут на досуге пришла идея собрать коллекцию под таким "оригинальным" названием "ROMANTIC COLLECTION"

В этой коллекции должны быть только ЗАРУБЕЖНЫЕ композиции в стиле "ROMANTIC", т.е. медленные, эротичные, лирические, т.е. "про любовь".

ПРЕДЛАГАЮ выкладывать ссылки на такие композиции с ИМЕНЕМ исполнителя и НАЗВАНИЕМ самой композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых была такая серия дисков и романтичной в твоем плане ту музыку не всегда назовешь(как сейчас помню, Chris Rea - Road to Hell; Deep Purple - Soldier's of Fortune, King Crimson - The house of rising sun(вот тут соврать могу) - тексты там немного не романтичные). Но это так - отступление, а если по теме - любая зарубежная попса с медленной музыкой(аля Энрике Иглесиас). Но если хочешь могу порыться в своей куче дисков скажу какие там песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в play-листе есть такие зарубежки на твою тематику

Geri Halliwell - Calling | Foreigner - I Want To Know What Love Us | Sixpence none the richer - Kiss me | Brian Adams - Please Forgive Me | Kurt Nilsen - Sheґs so high | Savage garden - Tho the moon & back

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Celine Dion:The power of love/Soundtrack from "Beauty& Beast/ The prayer

Joe Dassin:A toi/Et si tu n'existais pas/L'ete Indien

Joe Cocker :My father's son/ You can leave your hat on

Angelo Badalamenti:The theme from Twin Peaks

Ennio Morricone: Theme from "The Mission"/ Chi may theme from "The professional"

David A.Stewart and Candy Dulfer:Lily was here

Paul Mauriat: theme from "Godfather" "Godfather raple plus bas"

Gheorghe Zamfir: Lonely shepherd

Fausto Papetti:Love story

James Last:A man and a woman

и так далее....... :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott Walker - Black Sheep Boy

Matt Monro - Walk Away

Perry Como - Killing Me Softly With Her Song

Потом ещё вспомню...

[mergetime]1113381334[/mergetime]

Ссылок нету, но, если кому-то это понадобится всегда есть SoulSeek, через который могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...