Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прикол


Amarillo

Рекомендуемые сообщения

Суперский прикол! Давно меня так страницы 403/404 не прикалывали!

Ты пошутил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

Ну, ну... Молодец :( . И как у тебя терпения хватило. А я на 2% сломался :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старо как мир. Эту вещь я года 3 назад видел - тогда было прикольно, а щас .... просто зажал пробел и через 5 сек этот прикол завершился.

Жаль не помню где, но был страшный прикол, когда при заходе начинали всплывать пустые pop-up окна, но в страшном количестве. Это не страшно тем у кого запрещены попапы, тем у кого опера и её подобные, которые эти окна открывают в одном, главном окне, т.к. можно закрыть главное окошко и усё. А вот у кого обычный IE, то тут дело доходило до RESET. Вот это прикольный прикол был. Я тогда как раз на опере висел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо, я таки не занимаюсь. А вот сам возьми, закинь где нить и выложи ссылку. Пусть люди посмотрят что это такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул. :( Кто щелкнет по ссылке, если не вырублены попапы в браузере, остановить открывание окон можно через Ctrl+Alt+Del , у этого окошка заголовок "'Multiple Windows" , если его принудительно в Диспетчере задач закрыть, то и все "About blank" пропадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, было всёже чуть по другому. У тя так понимать открываются окна из одного, главного окна. Тут надо маленько подправить, чтобы открывалось пустое окошко, которое открывало бы следующее окошко, которое ....

Кароч, по 3 пальцам, это уже не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул

ХЕХЕ, кликнув по ссылке, я подумал - какая же всё таки классная вещь мурзилла, с его блокиротором попап окон! :) :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский прикол! Давно меня так страницы 403/404 не прикалывали!

А такие 404 страницы? :rolleyes:

Одно слово заеBEST ... пардон ... заеBEATLES ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...