Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен бесплатный хост для сайта с подд. PHP,MysQL


Рекомендуемые сообщения

У меня есть сайт но он на жестком диске в интернет немогу поместить так как

не знаю норамальных хостов бесплатных а платный пока не хочу вот когда по опытней стану тогда моно :)

www.siteburg.com енто ваще глюг вчера зарегил но он когда заходишь

пишет что ошибка номер 500 ну тоесть сервера чтоли я точно ненаю

и скажите чё нибудь о ентих хостах :

www.hut.ru

www.holm.ru

www.maxhost.ru- там я ненаю как подавать заявку сайта то нет в нете как они посмотрят и определят что он интересный ? Ваще как там получить хост ? проинструктируйте пожалуйста

млм посоветуйте мне какой не будь хост бесплатный пожалуйста!

и заранее говорю в поиске я ответов не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холме выкладывал свой пробный сайт. Работал нормально. Просят их рекламу разместить и всё.

Если нет жизни на сайте то удаляют, что со мной и случилось. ИМХО - для начала очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно

Но некоторые говорят что Холм "говно"

Я сам не знаю почему так говорят вроде когда я им пользовался нормальный был .

Скажите ещё какиенито варианты пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да Холм это просто мастдай там вопервых невсегда зарегиться можно ну в том смысле что он тебя зарегит а на E- mail ничего непришлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк чтоб запахал надо сделать следущее удалить файл .htaccess так как не поддержываеться на нем .htaccess и в файле mainfile.php удалять строчку ob_start("ob_gzhandler"); все готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

www.jino-net.ru

Типа хостинг Джино! У меня там форум размещен. Работает нормально, рекламу свою не пихает! Все че надо PHP, MySQL!

Бесплатно место под сайт 70 mb, база данных 20 mb. Удобная панель управления. Файлы можно пихать через фтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да Холм это просто мастдай там вопервых невсегда зарегиться можно ну в том смысле что он тебя зарегит а на E- mail ничего непришлет!

Дело в том что у меня такое же было.

Решение нашлось быстро.Надо поменять почтовый ящик на ящик других почт. систем.

Пока у меня лагало у меня был почт ящик на mail.ru , ща я указываю при регистрации почту своего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platinum-msk: Ты на джино форум ipb случайно не пихал. А то он много весит, а с ним бывают глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
www.jino-net.ru

Типа хостинг Джино! У меня там форум размещен. Работает нормально, рекламу свою не пихает! Все че надо PHP, MySQL!

Бесплатно место под сайт 70 mb, база данных 20 mb. Удобная панель управления. Файлы можно пихать через фтп.

Джино кайф! Жалко у меня там теперь форум лежит, для сайта место ещё нужно. В данный момент регистрация остановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...