Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Надо создать таблицу с данными на формат листа А3. Как это можно сделать?

Или MS Excel 2003 подобное не позволяет?.

В настройках Параметры страницы максимально возможный вариант А4

Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excel вообще говоря без разницы, на какой бумаге ты хочешь печатать, все зависит от принтера. По крайней мере список размеров бумаги определяется драйвером принтера. Если твой принтер может на A3 печатать, но в списке такого размера нет можно его вручную определить в свойствах принтера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то значения в диалоге Параметры страницы зависят от того, может ли принтер поддерживать печать на данных форматах? (Так как у меня лазерный принтер НР 6L, то максимальное значение А4)

Ну а если я хочу только подготовить документ в Excel для формата А3 и затем интегрировать его например в Word'овский документ? У меня не получается во всяком случае хотя бы просмотреть в предпросмотре готовый документ, так как отображает только его для формата А4, который задан в Параметрах страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь в окошке выбора размера бумаги нажать кнопку "Нестандартный" (название может отличаться) и руками забить требуемый размер и добавить в список. Для А3 формата размер будет 297х420 мм.

Но естесственно распечатать на своем принтере ты сможешь только по половине докумнета, но просмотреть ты его сможешь весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenich, tadalex

Даже если и не поддерживат (у меня стоит Epson 830), то в списке (который виден на рис. представленныйlenich ) все-равно будут стоять и не стандартные размеры.

P.S. Я ни в коей мере не пытаюсь опровергнуть информацию приведенную другими членами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...