Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

VentaFax & Voice


RollerS

Рекомендуемые сообщения

У меня платформа Win XP,модем ZYXEL Omni 56k,наушники с микрофоном.Возможно ли мне использовать её как телефон, определитель номера звонящего мне и как обычный АОН,если можно то поястните пожалуйста КАК и что может быть ещё для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модем какой: внешний или внутренний. Если внутренний, то боюсь, что с функциями АОНа он не справится :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь использовать автоответчик и АОН то голосовые функции должны поддерживаться.

Как узнать - скачай венту и выстави "Поддерживать голосовые функции". Если он не начнёт ругаться, то они есть, если же нет - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно голосовые функции поддерживаются этим модемом и он неругается. Вот что меня интересует,есть так называемый "режим спикерфона"(разгавор через модем),но в моём модеме он неможет быть реализован,так как в нём нету гнезда для наушников и микрофона,в этом случае режим спикерфона реализован с использованием звукового устройства компьютера и вот мне интерестно знать как,как это можно проверить при таком варианте,как мне передавать голосовое сообщение или же принемать его без наушников и микрофона (они есть у меня),может имеется другой вариант их подключения.Кто имеет представления как работает (настройка) эта программа помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в компанию-производитель не хочешь обратиться?

Прога ж не такая уж и дорогая - 15$. Я честно купил :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...