Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

PHP-Nuke. Хорошо или всё таки плохо?


Рекомендуемые сообщения

я вот тут опять просидел за компом всю ночь(для тех, кто не помнит, одну ночь я просидел за установкойнастройкой IPB) пхп нюка. так вот, кто бы что не говорил, мол дырявый, медленный, а я пока буду юзать его. пока не выучю пхп и не смогу сам написать двигало для сайта. как вы относитесь к этому творения программеров? лично у меня пока только хорошие впечатления :P :blink: :lol: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А скажите мне такую вещь: Можно один нюк сделать сразу на двух языках, чтобы переключать можно было. Без установки отдельной новой системы. Колучество баз не имеет значения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПХП-Нюк чуть глюканутый и дырок в нём достаточно. Так что, если не боишься хакеров (хотя чё их бояться :) ) можешь смело юзать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Я этом деле новичок. Ещё не разу в работе полноценной не видел!

MadMix

На моём сайте нечего будет хакить! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

а всё таки я бы посоветовал тебе юзать не пхп нюку, а "е107". я ярый сторонник этого двигала, и мы с ребятами создали сайт русскоязычных юзверей этой КМС. http://rus-e107.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно эта система? Чем она лучше других? И чего то мне демо-панель не очень понравилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что я уже что-то применяю. Я пока просто просвещаюсь. Ну раз рассказывать долго, то скажи, где можно почитать про неё если знаешь? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...