Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот ставлю я CursorXP и после применения курсора у меня начинает мигать экран т.е. то показывает картинку с рабочего стола а потом показывает все окна которые были открыты, и ничего сделать нельзя, только мышью подвигать.После её удоления через безопасный режим всё становится нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ось какая стоит?

Мне кажется, что вполне можно и без него обойтись - стандартным заменителем курсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ось какая стоит? Мне кажется, что вполне можно и без него обойтись - стандартным заменителем курсоров.

Ты курсоры из Cursor XP видел (не стандартные, а специально закаченые). Сами руки тянутся на установку программы.

PS/ Вроде бы Cursor XP Ставится только на XP.

Изменено пользователем krollik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CursorXP должен работать и на 2k...

А сама разница между курсорами хотя бы даже в качестве, формат png многое объясняет...

Вот ставлю я CursorXP и после применения курсора у меня начинает мигать экран т.е. то показывает картинку с рабочего стола а потом показывает все окна которые были открыты, и ничего сделать нельзя, только мышью подвигать.После её удоления через безопасный режим всё становится нормально.

А что еще запущено в это время?

Другую тему курсоров пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет других тем я не пробывал, а во время установки запущен касперский, ваерволка, ну и этот Punto Switcher и всё :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлен CursorXP и скачано к нему наверное штук 50 тем, (пользуюсь попеременно примерно 5-ю, остальные так, чтоб было). Проблемы были пару раз только при запуске некоторых игр, где активно участвует курсор.

После установки программы CursorXP не выбирай сразу какую-то тему. Просто запусти программу. И какой родной курсор стоит? Убедись что самый простой, тот, что по умолчанию в Винде, хотя это значения иметь не должно, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Была у меня програма с курсорами после переустановки винды пропала , а где найти незнаю , в програме гдето 10 курсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...