Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

OPERA7 и DOWNLOAD?


tise

Рекомендуемые сообщения

Всем здорова!!! У меня проблемка - поставил я Opera7.11, а при скачивании она использует какой-то свой downloader. Если кто знает, подскажите как сделать так чтобы по умолчанию был другой downloader. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tise

Запускаем, значит, оперу. Лезем в Preference. Видим пункт File Types, ну и, как вы догадались, лезем по этому пункту. Так видим кучу файловых типов. Назначаем типам нужные действия и усё.

А ещё лучше, берём ту же оперу. Запускаем. Прописываем страницу http://www.amazesoft.com и загружаем FlashGet. Апосля лезем на http://www.amazesoft.com/browser.htm и видим там плугин для оперы. Устанавливаем. И вот опера сама пересылает закачку во FlashGet.

ЗЫ. FlashGet - весьма не плохой менеджер закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Download Master ... это зебест ... перехватывает любые файлы из броузера (ИЕ, Нетшкаф, Опыра, Мозилла, Феникс и др.) ... любые настройки ... стабильный ... скины ... бесплатный ... наш ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Флэшгет ... это the best .... перехватывает любые файлы из броузера (ИЕ, Нетшкаф, Опыра, Мозилла, Феникс и др.) ... любые настройки ... стабильный ... скины (почти скины, а надо ли они ваще?) ... бесплатный (это что, такая проблема? ;))... наш ... (да хоть эфиопский, какая нафиг разница? Тем более, что у флэшгета ЕСТЬ русская морда, чего ещё надо?)

ЗЫ. ты меня не переубедил. флэшгет - фарева.

Автору топика - поюзай поиск. Очень давно я подробно описывал, как интегрировать FlashGet в Оперу и Мозиллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. ты меня не переубедил. флэшгет - фарева.

Что зя базар ... флешгет эта маздай ... предлагаю на спор ... И кто кого переубедит :blink: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Так, создавай тему, и приводи аргументы!

ЗЫ. Я солидарен с dartmanом

Давай дней через 5 ... у меня на этот срок телефрн отключают ... ремонт ... но как включат - "мы вам покажем" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! Но чего-то у меня всё равно как-то криво работает - то нормально запуститься, то вообще никаких телодвижений, то опять свой downloader запускает, хотя в настройках там где возможно поставил галку на flash-get/ В общем удалил я нафиг operu и вернулся к IE 6 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tise

Я с тебя улыбаюсь.

А вообще-то у меня лицо больше переходит к такому состоянию: :rolleyes: . Ибо нафига? Зачем удалять оперу, если даунлоадер не понравился? Во первых, тебе часто на него смотреть приходится? Во вторых, я уверен, что ты чаще смотришь на страницы, а не даунлоадер. В третьих - м в Опере не плохой даунлоадер, а чтобы он всегда работал, на фиг нажимать на "сохранить как", надо просто тыкать на ссылку и закачка сама переходит во флэшгет.

ЗЫ. Ну я фигею. Ради даунлоадера менять браузер ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не пойму, сколько раз можно начинать все одну и ту же тему ??? :) УЖ про что ..., а про даунлодеры в нашем форуме столько споров было ... Поиск наверно по даунлодерам, тем, на целую страницу выдаст !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати. В опере 7.11 с официальным переводом куда то делась кнопочка найти плагины :unsure: поэтому товарищь и не смог настроить ничего. Сам мучаюсь, а новый качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не пойму, сколько раз можно начинать все одну и ту же тему ???  :) УЖ про что ..., а про даунлодеры в нашем форуме столько споров было ...

Что тебе не нравится ... тема неисчерпаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...