Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Конвертация DVD в DivX


bovis

Рекомендуемые сообщения

Какой мне прогой лучше воспользоваться чтоб побыстрей и качественней с нужным мне разрешением! и битрейтом!

пробывал но получается не совсем то что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super DVD Ripper лучшая прога для не опытных пользователей, кстати чем ты пробовал то?

ЗЫ. Кстати, юзай поиск по форуму, подобный вопрос уже задавался ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал прогой DVD to DivX1.4 получился файл размером в 245 MB c маленьким разрешеним и Wave-звуком Заняло все примерно час

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй XMpeg 5.0 Final Мне очень понравилась. Она есть и на софтодроме. Или вот ссылка http://perso.club-internet.fr/pascal.milli...MPEG50final.exe Она имеет русский интерфейс но лучше воспользоватся русификатором перевод 95% отсюда http://www.msilab.ru/catalog.php?start=0&i...s=&show=your≤ tter=X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Я уже давненько пережимаю DVD в MPEG4 и делаю это..., впрочем, заходи на www.mircinema.ru. Там, в разделе "статьи" я этот процесс подробно описал. Если DVD хорошего качества, то результат тебя приятно удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно конвертировал DVD Двойной Форсаж с прогой flaskmpeg, результат мне даже очень понравился, советую! А еще скачай се битрейд калькулятор это избавит тя от проблемы выбора скорости чтоб фильм впихнуть на одну или на две болванки! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще скачай се битрейд калькулятор это избавит тя от проблемы выбора скорости чтоб фильм впихнуть на одну или на две болванки!

а вот супер двд рипер спрашивает на сколько болванок нужно впихнуть фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...