Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой прогой лучше пользоваться для записи CD


Smalik

Рекомендуемые сообщения

Недавно прикупил СD-RW привод а проги для записи CD нет, люди “спецы” посоветуйте какой прого лучше пользоваться!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

согласен с тобой. она подходит как для не опытного пользователя(программа неро екстпресс) так и для более опытного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero пользуюсь по привычке ... сейчас наверное есть что-то более простое, без этих наворотов ... Для копирования только CloneCD ... Nero копирует с ошибками (не всегда конечно, однако ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все слышали о преобпразоавниях Nero?

Услышал только благодаря тебе. Сюдя по тому как описано - это будет чуть-ли не стандартный пакет для всего мультимедиа, а не только для записи CD.

Бэту качать не охота, подождём релиза. Надеюсь что к сентябрю он появится.

ЗЫ. Тимка, сенькс за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Бэту качать не охота, подождём релиза.

Зарелизилась уже

Неро 6.6.0.9 (22 мб)

Неро mix 1.4.0.4(9 мб)

Неро media player 1.4.0.4 (5 мб)

Неро InCD 4.0.1.21 (7 мб)

Неро Vision Express 2.0.0.22 (16 мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invite

Я уже нашол. Ща качаю потихоньку.

Просто в ссылке, что дал Тимка написано было, что официальный релиз будет только к концу августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J а я вот попользовался и остался с 5.5... Скромная она такая и все что надо делает. 8))) Да и русского для 6ой нет. Не мешает, но как-то не то... Не для меня все эти прелести... В любом случае Nero!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Лучшая бесплатная прога для записи CD, DVD, Audio CD

и не только - Burnatonce

Сайт - http://www.burnatonce.com/

Весит всего 4 Мб. Есть русский интерфейс. Идет процесс перевода справки на русский язык.

А в Nero я разочаровался. При релизе 6 версии нашли здоровенный баг да и весит она ох как много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая бесплатная прога для записи CD, DVD, Audio CD

и не только - Burnatonce

Сайт -  http://www.burnatonce.com/

Весит всего 4 Мб. Есть русский интерфейс. Идет процесс перевода справки на русский язык.

А в Nero я разочаровался. При релизе 6 версии нашли здоровенный баг да и весит она ох как много.

Про шестую версию согласен ... это один большой баг ... пока :( ... попробуем твой Burnatonce ... посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unghost кто тебе 5ой мешает пользоваться??? Проверенный продукт, з а ссылочку большое спаисбо 8)

5-ая вряд-ли будет дальше развиваться.

А жизнь на месте не стоит. Может еще что появится из железа.

А Nero постепенно скатывается к шампуню и кондиционеру в одном флаконе. Куча ненужных приблуд. И размер как у кабана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще что появится из железа.

Ну если ты на будующее присматриавешься, то да. А счас для работы это то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали мой пост немного невнимательно. Я писал Лучшая бесплатная прога. О Nero 5.5.ч я думаю, что это Лучшая платная прога . В последнее время надоело лазить за лекарствами к программам, поэтому потихоньку переезжаю на бесплатный софт. Да и надоело быть как все. Куда не зайдешь - везде Nero rulez forever, а все остальное mustdie. Как будто нет ничего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Куда не зайдешь - везде Nero rulez forever, а все остальное mustdie. Как будто нет ничего другого.

Русский менталитет - сначала все нарвится, а потом... Просто она действительно хорошая 8))) А если хочется разнообразия, то -

CDuke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...