Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не ставится SP-1 после переустановки WinXP


Tailor

Рекомендуемые сообщения

После полного форматирования всех разделов на HDD не устанавливается SP-1 на свежеустановленную WinXP. Выдаёт - С:aca2f97a1f67c2c0724543d929d06b14updateupdate.inf file is not correct. (сама винда работает корректно) Причём пробовал на двух машинах и с двух дисков CD с которых устанавливал уже десяток раз. Произошло это после того, как устанавливались WinXP + SP2 (похоже подорванные или самопальные, т.к. корректно не установились). Неужели коцнутая винда оставила команды? Но где, если я всё форматировал перед установкой. Мож кто знает? Спасайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь я точно не уверен но ты помоему прав SP а темболее 2 это по сути вирус, не знаю как у других но у меня как вирус распознавался

а у знакомого винчестер слетел!

устанавливай просто WINXP+ SR1 -проверено стреляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю зачем тебе 1 сервис пак. В нём по сути ничего нужного для работы нету. Только захламляет машину, да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzilka

я думаю, если звёзды зажигаются...

и вообще давайте договоримся, что подобных постов более не будет, пусть это будет не гласным правилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А что за SP2? Уже вышел? От какого числа?Tailor на SP1 забей, кроме гемора приятностей в нём нет, одни козни от мелкомягких... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на SP1 забей, кроме гемора приятностей в нём нет

Что есть в SP1:

исправлено 313 ошибок, в основном дыры по безопасности, особенно в Internet Explorer, но есть также устранение невозможности установки нормальной частоты регенерации дисплея в играх (было всегда 60 Гц), новые драйверы для поддержки USB 2.0, если железо на это способно, улучшение Update с сайта Microsoft. Всё!

"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Kuzyma

"Microsoft опровергает любые сообщения о задержке выпуска Windows XP Service Pack 2 (SP2) до 2004 года. Новый пакет обновления обещан на Новый год. Уже сейчас объем исправлений "после XP SP1" превышает 100 МБ" :angry: ( news.itunion.ru )

Тоже интересно, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...