Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Я поступил ...


Рекомендуемые сообщения

Все последний экзамен позади, ухожу в запо.... в смысле, с головой в работу ... А поступил ГУЗ (Государственный Университет Землеустройства) ... на юрфак :blink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

праздравляю

Спасибо, но я поздравления принимаю только в конвертируемой валюте ... :blink: ... желательно наличьными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так ты свою деятельность в юриспруденции начинаешь?! :lol:

Ладно, как только конверт найду... А пока я всех остальных поздравляю, что один из наших форумчан в запо... конность уходит. Может, будет нас хоть в форуме юридическими советами поддерживать, по старой памяти :blink: После за... вершения...

Если не очень за... знается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

а травмами и увечиями за наглость примешь?

А ... А вот ... А вот у .... А вот у меня есть сборник российских кодексов в 10 томах ... А вот эти книги 8 кг весят ... Я ими по тебе каааак дам :blink: .... Больно .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra (на ухо)

Может, действительно рано поздравляем?  :huh:

А я все слышал ... От ока закона не скрыться ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-Ай-Ай

Если ты уже очами слышать начинаешь... Может, лучше тебя утром поздравить?  :huh:

Я трезвый ... стопудов ... а завтра не получится ... у меня телеыон на 5 дней отключают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

я поздравления принимаю только в конвертируемой валюте

Это в уях, значит? :lol: Щас, выпишем!

А, если серьёзно, то очень рад за твои успехи! А у нас только 2го августа результат "обнародуют", ждёмс... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

вот блин семейка, все эликтронщики, юзеры продвинутые :lol: :lol: :lol: :lol: :huh: ;) ;) :P :P :P . если не секрет, у тебя жена тоже тачку юзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня есть сборник российских кодексов в 10 томах ... А вот эти книги 8 кг весят ... Я ими по тебе каааак дам .... Больно

слава Богу! я то уже испугался, что ты меня зачёткой бить будешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ай-ай-ай

Поздравляю :)

Меня тоже можно поздравить!!! Несколько минут назад узнал что я поступил в Тюменский государственный университет (Математическое обеспечение и администрирование информационных систем) :ph34r: :( :(

Завтра ухожу в зап..... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль, огромное спс., и Вам всем спасибо и удачи! Парень молодец, без репетиторов, раз в полгода дневник проверял.... Рад за него (да и за себя тоже :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...