Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Удалили пользователей...


Рекомендуемые сообщения

Люююююди, помогите пожалуйста, если сможете... Ситуация следующая: жил-был компьютер, и был на нем установлен семейный вход в систему, и всем было хорошо... Но на днях один не по годам развитый ребенок удалил всех пользователей и настряпал своих... Все бы ничего, но из "Моих документов" пропали ОЧЕНЬ важные документы, права на которые как раз и были у удаленных юзеров... Перерыл все и вся - нет их... Если кто знает, как восстановить утраченное - расскажите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win 98... Вроде как можно восстановить, создав заново юзеров с такими же именами... но я не знаю, какие и на что права у них были... (не я делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nosferatu

Ну а поиск по имени файлов (какой-нибудь помните?) ничего не дает? Если нет, тогда только unerase, хотя подозреваю он уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускал... только не Unerase, а Back To Life... Оч. хорошая программка, кстати... Она нашла все,что было удалено за 3 года на этом компе... Кроме тех, что надо... Такое впечатление, что эти файлы есть, а не удалены... Но ГДЕ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...