Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Над этим я работаю


***PJ***

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я работаю над этим сайтом! Как Вы оцениваете его общее состояние, оригинальность и т.д. Для меня это очень важно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :bye1: Я хотел бы услышать побольше комментариев насчёт анимации курсора на этом сайте. Стоит ли его удалить, переделать или это всё-таки прикольно? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный голубой цвет, некрасивый шрифт, и тень в логотипе плохо смотрится - незачОт.. Но если это изменить, то будет неплохо :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный голубой цвет, некрасивый шрифт, и тень в логотипе плохо смотрится - незачОт.. Но если это изменить, то будет неплохо :g:

164497[/snapback]

Цвет-то может и ничего, а вот с тенью в шапке точно переборщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсор прикольны с летающим текстом :cool: , только он немного напригает :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireFox вообще не отображает эти летающие буквы.

Включил IE , там появились, но они действительно не к чему,

мельтешат и всё.

Да и вообще видимо ***PJ*** забыл про softboard...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в Опере никаких мельтешаний текста не нашёл! Сайт вполне хороший, хотя бы только потому что это сайт про институт, а не про игры, если бы это был игровой портал, то да сайт-калл, но этот сайт должны посещать умные люди, которым в принципе всё равно до всякой разноцветной шелухи, единственно, что можно было бы разнообразить надпись на главной странице, например, с помощью программы Macromedia Flash, поюзай её, она достаточно проста в изучении и попользовавшись ею дня 3-5 можно научиться делать приличные завлекалочки для сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***PJ***

Курсор прикольны с летающим текстом  :g:  , только он немного напригает :g:

А так мне сайт понравилса. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...