Jump to content

Какой бы еще форум Вы добавили бы на Софтфорум?


Recommended Posts

1)Русификаторы

насчёт этого меня разубедили :) <_< <_<

2)Спорт

ЛИЧНО МНЕ это не интересно. имхо спорт это бессмысленная трата времени и сил!

Link to comment
Share on other sites

имхо спорт это бессмысленная трата времени и сил!

вспоминаю анекдот:

после визита к генекологу супруга сообщает, что она не беременна, в ответ такая фраза: "блин, целый месяц бессмысленные телодвижения."

А если по теме, то мне кажется на форуме мини чата не хватает, вот и приходится с форумчанами письмами перебрасываться.

PS а аську некоторые принципиально не заводят :) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

я бы например в раздел "другое " или "общение" добавил форум - "Алкогольные напитки" (ну в общем смысл понятен, а название не важно...) и пообчался б с большим удовольствием с людьми о способах приготовления различных коктейлей в домашних условиях, способах их распития :( ( обычными методами, а может быть и другими... чем черт не шутит :lol: ) ну и.т.п.

Edited by M@X
Link to comment
Share on other sites

А если по теме, то мне кажется на форуме мини чата не хватает, вот и приходится с форумчанами письмами перебрасываться.

Я вроде препоминаю был у нас одно время чат, большим спросом не пользовался! :)

А по темам я за тему с коктелями! :(

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Чисто мое мнение:

- Опросы выделить в одну группу;

- Добавить раздел по программам;

- Разделы "Дети", "Образование", "Работа", "Страна" обьеденить под "грифом"- разное (или как-то по другому) Всетаки, как сказано Ай-ай-ай у нас "СофтФорум"

- По поводу чата - не знаю, не застал. Но я бы не прочь пообщаться в реальном времени.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здорово

Форум и так очень интересный

Дак а кто спорит ?? Форум просто ОТЛИЧНЫЙ!!

Но вот насчет ДОБАВИТЬ!

Есть раздел ХР . А чтот делать тем у кого 9Х или 2К ??

Уже получается что и вопрос то твой как то не в тему!! :D ;)

Хотелось бы отдельно для каждой ОСи!

Ну а так вроде все основное есть (Музыка, Видео, Инет) Че еще сюда можно впихнуть??!!

Link to comment
Share on other sites

veiK

А чтот делать тем у кого 9Х или 2К ??

Уже получается что и вопрос то твой как то не в тему!!

Хотелось бы отдельно для каждой ОСи!

Ты забыл win 1x-3x их тоже еще юзают, но создавать для этого отдельный раздет было бы бесснысленно. Кстати раньше 9х 2к и ХР были отдельно друг от друга

Jewelled L

мне тоже кажется,что здесь всего хватает,как раз то,что надо,а именно-ничего лишнего.

Вот и я об этом. Не форум-мечта! :D

Link to comment
Share on other sites

Здорово

Viper

Ты забыл win 1x-3x их тоже еще юзают, но создавать для этого отдельный раздет было бы бесснысленно.

Интересно!! Это ты чтоль юзаешь 3 :D :lol: Мне ПОЧЕМУТО КАЖЕТСЯ что НИ один из участников не использует эти (которые ты перечислил) ОСи!

Кстати раньше 9х 2к и ХР были отдельно друг от друга

А почему убрали ?? Или что с ними случилось ??

Link to comment
Share on other sites

Здорово

Вот что мне пришло в голову! :) После посещения ВООООООООТ ЭТОГО ТОРика

Можно было бы добавить следующее

  • БАРАХОЛКУ

, но мне эта идея не нравится, сразу все менять , продавать начнут! Прям как на БАЗАРЕ!! ШУМ, ГАМ! Но это же ИДЕЯ!!


  • УСЛУГИ :)

Каждый сразу подумал, в меру своей распущенности!! :lol: :) А я вот о чем! Некоторые из форумчан проги пишут, некоторые музыку, некоторые сайты делают, еще кто то рисует, ну вообщем каждый чето делает! А некоторые этого делать не умеют, но им НУЖНО!! Вот и могли бы они как то договариваться!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...