Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ужастики детства, какой напугал сильнее


Рекомендуемые сообщения

Великий и Ужасный Фредди Крюгер. Когда я смотрел его первый раз, то еще не понимал, что это черная комедия такая и на ней надо СМЕЯТСЯ, а не БОЯТСЯ. Нда... Помниться боялся уснуть и не спал трое суток кряду. :g: Жуть.

Но больше наверное все-таки в детсве "убил" меня фильм о ДОБРЫХ (действительно добрых) таких инопланетянах. назывался он "Близкие контакты третьего уровня". После на впечатления от него же наложились "Секретные материалы", поднимавшие всю ту же тему НЛО и серых человечков. Брррр!

А еще более сильный ужастик для меня приключился в семь лет, когда я осознал, что такое СМЕРТЬ. Куда там Фредди и человечкам с НЛО. Кстати именно от этого страха до сих пор почему то не излечился. Хотя вроде Крюгер и визитеры ихз Космоса уже не пугают совсем. :g:

2 Пикача

К сожалению этого фильма не видел и ничем вам помочь в расследовании не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, моя больная тема :g: Над Фредди смеялся уже в 3 года, значит это был 90й год(родители к друзьям часто ездили, а у них видеомагнитофон был и из видео только ужастики)... Тогда же и омона видел и князя тьмы - ничего не проперло. А вот Хичкоковские ужастики, "птицы" к примеру меня напугали, правда их я смотрел года 2 спустя наверное

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и Ужасный Фредди Крюгер. Когда я смотрел его первый раз, то еще не понимал, что это черная комедия такая и на ней надо СМЕЯТСЯ, а не БОЯТСЯ. Нда... Помниться боялся уснуть и не спал трое суток кряду. :( Жуть.

Я в детстве больше всево боялса етого перцв Фредди Крюгер,адриналин по ногам :mad: :( :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой ужастик - "Ад живых мертвецов" - смотрел в видеосалоне... на середине фильма не выдержал и помчал в уборную йогуртизировать... Через несколько лет еще раз его посмотрел - угорал... Очень сильное впечатление произвел первый "Хищник" - сейчас как старый добрый мультик пересматривается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только фильм меня напугал.

Вернее даже не напугал, а жутко так было, причем не столько во время просмотра а потом.

"Кукольник" вроде бы назывался, там такие маленькие куклы убийцы были.

Самый противный с конусом-сверлом на башке :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни разу фильмов не пугался, единственный раз меня напряг момент, когда я первый раз ван хельсинга смотраел, когда бабы-летучие мыши резко вылетели из колодца, а фредди крюггера можно посмотреть и жуя поп корн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фантазм" - меганапугал , а потом ничего , адаптировался. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напугали фильмы: Фредди Крюгер, Куклы. Причём когда я увидел Фредди, я залез под стол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто-нибудь уже смотрел "Звонок-2"? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, как раз собираюсь сходить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего напугал Фреди Крюгер. Зато когда сейчас смотрю, то немогу понять почему.

кстати, кто-нибудь уже смотрел "Звонок-2"? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, как раз собираюсь сходить.

А создай новую тему. Я думаю многим интересно будет у знать о чём новый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никогда не было страшно на фильмах-ужастиках. Всегда они вызывали только удовольствие от просмотра. Обожаю и Фредди, и Фантомаса, и Возвращение живых мертвецов, и т.д. Всегда стараюсь смотреть все выходящие ужастики, но не могу понять тех, кто говорит, что чего-то в них боится.... :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

И жутко не было не разу?

Может не жутко даже скорее, а ну не знаю - неприятно что ли.

Вот так сидишь дома вечером одна, ужастик смотришь, в комнате темно, только экран светится и тени всякие по стенам, от деревьев за окном.

А если вдруг ещё что-то падает неожиданно или какой-нибудь резкий звук раздается...

Хотя может быть, просто впечатлительная я :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара:

Нет, почему-то не было. У меня всегда было ясное понимание, что это - только кино. Плюс, я никогда не смотрю телевизор в темной комнате, телевизор без освещения - вредно для глаз. :)

И, может, это, конечно, ненормально, но для меня ужастики, триллеры и т.д. - лучший отдых и средство для поднятия настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно собираю horror, всякое повидал. Думал, уже ничего не прймет.

А тут недавно посмотрел фильм Тупик (Dead End) Пробрало не по детски.

И вот что странно - в фильме нет ни насилия, ни расчлененки, ни нечисти.

Все равно. ОЧЕНЬ СТРАШНО! Короче - это надо видеть!

Кстати, кто интересуется ужасами, зайдите на www.rarehorrorfilm.ownsite.ru

Там есть все (или почти все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно собираю horror, всякое повидал. Думал, уже ничего не прймет.

А тут недавно посмотрел фильм Тупик (Dead End) Пробрало не по детски.

И вот что странно - в фильме нет ни насилия, ни расчлененки, ни нечисти.

Все равно. ОЧЕНЬ СТРАШНО! Короче - это надо видеть!

Кстати, кто интересуется ужасами, зайдите на www.rarehorrorfilm.ownsite.ru

Там есть все (или почти все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но в детстве я больше всего я боялся фильма "Заклятье долины змей". Вот сейчас смотрю и не понимаю почему он меня так напрягал... А когда в подземелье на этих туристов змея большая нападает, то вообще со смеху помереть можно, какая у неё морда :clap_1::clap: ::2::

Но в детстве было не до смеха! ::2::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...