Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Просьба сделать так чтобы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы форума!

Раньше было так:

Я захожу на форум, захожу в тему где ни разу не отвечал, отвечаю в ней, выхожу на страницу подфорума (где список отображается тем) и вижу, что я в ней ответил. Графически это выглядело так:

Я захожу на подфорум, там список тем и рядом с каждой конвертик dot.gif либо no_dot.gif (соответственно есть новые ответы и нет новых ответов).

Потом я захожу в тему, отвечаю в ней и конвертик принимает вид как этот - my2.gif

т.е. видно, что я в этой теме ответил. Далее если кто-то другой постит в эту тему я это вижу когда появляется такой конвертик my1.gif, т.е. видно, что после меня кто-то ответил и надо глянуть именно в этот топик и не искать, где же я отвечал.

Сейчас:

К сожалению этого нет ;)

Я отвечаю в темах, потом пару дней меня нет в и-нете, естессно я забываю где что я ответил и приходиться смотреть 10 последних сообщений пользователя и не факт что в этом топике есть новые ответы и может я зря его открою и потрачу время.

В этом смысле стало о-о-о-чень неудобно.

Сделайте пожалуйста так, чтобы можно было сразу на главной странице форума видеть в каких темах я отвечал.

А если есть такая функция сейчас то подскажите пожалуйста о ней :g:

PS Конвертики не всегда что-то подгружаются выкладываю ниже:

dot.gif

no_dot.gif

my1.gif

my2.gif

post-7342-1113375778_thumb.gif

post-7342-1113375787_thumb.gif

post-7342-1113375795_thumb.gif

post-7342-1113375802_thumb.gif

Изменено пользователем altvim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с altvim: полностью согласен, без этого стало совсем неудобно :g:

Верните всё как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже неоднократно говорил об удобстве этой функции.

Но Администрация оставляла это без внимания :g:

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация.

Если это невозможно сделать на новой версии форума, или у Вас просто нет желания этим заниматься, то так и скажите.

Может есть какая-то причина?

Пожалуйста, дайте ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позожая возможность есть, просто вы её не нашли.

Открываем форум, внизу есть опции какие темы показывать. Выбираем "Темы: С моими ответами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: или altvim: Вот открыл форум и где "внизу есть опции какие темы показывать", я чёто не нашёл:g:, объясните пожалуйста ещё раз, желательно поподробнее, или если можно снимок прикрепите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...