Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

вышла новая версия trillian, всем качать, Кстати вот лекарство [skipped by Rulchik]

from Rulchik: А вот за лекарство получите по башке. Чай, не первый день на форуме. НИЗЗЯ!!!

Эх, забываю

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и первые глюки с новой трилкой! помогите! не возможно выбрать кирилический набор символов, ставлю его, а он обратно возвращается на западный! помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Помогаю - сноси её нафиг и юзай 1.0С, пока они до ума её не доведут.

Я сделал так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Сделай АнИнсталл. Потом поставь версию 1.0

PS У меня всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Бесплатный совет: прежде чем что-то ставить, почитайте на местном форуме! В данном конкретном случае вот топик о 2-м триллиане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Artur88

Спасибки тебе, а то ведь я даже и не знал где трилку скачать (конечно, я бы её нашёл, но так проще, когда кто-то за тебя уже всё нашёл) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ, АХТУНГ!!!

Всем Триллианщиками, и вообще всем :D срочно качать Trillian Pro 2.0 public beta 3 !!! Зеркала и кряк забираем на http://trillian.net.ru/

НАКОНЕЦ-ТО РАЗРАБОТЧИКИ ДОВЕЛИ НОВЫЙ ТРИЛЛ ДО УМА:.

Нормальная работа "туда-обратно" с ICQ Pro, ICQ Lite, Trillian Pro 1.xx. Контакты на сервере, юникод, куча новых фич. Теперь аська окончательно маст дай! Все остальные пейджеры и их владельцы нервно курят .... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКА НА BETA 3. Всем качать и ставить! Мне нравится! Работает нормально! :rolleyes: :) :)

Крэк качайте либо с сайта Trillian'a либо просите в "Кряках"! :) :D :)

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Приятно то, что легко ставится на предыдущую версию (например, v1.0C), при этом ничего больше и делать не надо: все настройки сохраняются и автоматически переносится лист контактов со всех пейджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...