Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Меню DVD для файлов AVI


wais

Рекомендуемые сообщения

Есть файлы AVI. Есть резак и болванки. Хочется сделать диск с меню, как в DVD. Подскажите, это возможно? И если да, то с помощью чего лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wais

Смотря на чем планируется эти диски просматривать. Если на компьтере, то можно сделать меню. Если на бытовом mpeg4 плеере, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда практически любая программа для создания autorun-ов, например AutoPlay Media Studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wais

Смотря на чем планируется эти диски просматривать. Если на компьтере, то можно сделать меню. Если на бытовом mpeg4 плеере, то нет.

165499[/snapback]

Извиняюсь, что не уточнил – конечно, имею в виду бытовой DVD-плеер. Очень жаль что нельзя. Было бы прикольно. Надо программистам задуматься над этим. А обычных autorun-menu полным-полно, я знаю. Лично я пользуюсь Autorun Designer 1.1.2. Считаю что это самая удобная прога для создания меню. Только есть у нее пара минусов. Нельзя сделать фоновое озвучивание и добавить видео в окне. Это умеет делать Autorun Builder, но он глючит при запуске на разных компах. Если есть стабильная и удобная прога с вышеперечисленными возможностями – я готов смириться с тем что плеер не будет видеть. Хрен с ним – все равно файлы покажет. Да у меня его пока и нету ;) … Говоришь AutoPlay Media Studio ? Ладно, попробую - отвечу. Спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wais

Извиняюсь, что не уточнил – конечно, имею в виду бытовой DVD-плеер. Очень жаль что нельзя. Было бы прикольно. Надо программистам задуматься над этим.

В свое время после покупки бытового mpeg4 плеера я пол интернета перерыл в поисках способа сделать для своих mpeg4 фильмов такое же меню, как для DVD. Увы, безрезультативно. ;)

И так будет, пока ведущие мировые произодители видео техники не признают формат mpeg4. Если вообще когда нибудь признают.

Пока же на этом рынке правят бал BBK, вряд ли что нибудь изменится.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Посторонним В.: а все так продолжи тему какие еще проги есть ...ПЛЗ. Уж больно рыться с инете не хочется, времени жаль. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт

А зачем же рыться в интернете, когда

СофтФорум является системой форумов сайта Softodrom.ru

Здесь неплохая подборка подобных программ, плюс еще вот хороший топик на эту тему.

Большинства этих программ я в глаза не видел, поэтому порекомендовать из них что то конкретное, кроме вышеупомянутой AutoPlay Media Studio не могу.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Я для авторан меню avi файлов записываю программу <link is censored> Мне ее возможностей хватает, даже слишком простая

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kilo:

Ну ты молодец. Наконец-то появился, а то люди пять лет маялись в ожидании твоего совета. Один от нетерпения даже бан схлопотал.

Ссылочку-то у тебя никто не просил, а подобная инициатива наказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...