Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Усыновление


Рекомендуемые сообщения

просто слов нет! прочитайте сами! :g: :)

Изменено пользователем apelsinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka:

Так ведь не всем живется, много и хорошего бывает, когда усыновляют за рубеж... а сволочей таких везде полно, и в матушке России их ничуть не меньше :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka:

Отдельные факты всегда можно найти. В России тоже.

Ее приятель Сергей Комаров отнес тело ребенка в ванную, где отрезал у него ногу. Изувеченный труп завернули в тряпку и выкинули в кусты. После этого убийцы зажарили отрезанную ногу, спокойно выпили и закусили человеческим мясом.
За съеденного ребенка родителям заплатят 200 тысяч рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

а обвиняемых, чья вина полностью доказана, приговорил к лишению свободы сроком от 14 до 18 лет.

Вот это тоже не маловажно, а то я офигел, что за такое только штраф.

А вообще не хорошую ты тему, apelsinka завела :g: И так уже телек включать неприятно, насильники, маньяки, убийцы, канибалы, и по всем каналам смакуют, как над кем они издевалися... Неприятно просто читать и смотреть такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось поделиться впечатлениями! Грустно. это жизнь и от этого никто не застрахован! понимаю, что неприятно, но мы в этом живём! может для кого-то это будет поучительно. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что иностранным гражданам разрешается усыновлять в России только детей-инвалидов, причём не важно, это психический или физический инвалид. Не зря, наверное, мальчик бился головой о двери и предметы.

Исключение сделали только например для канцлера Германии Герхарда Шрёдера, который удочерил девочку из России.

Изменено пользователем Дракоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему эта тема? Разрешать ли усыновлять детей из России иностранцам, или просто выражение эмоций? Если последнее, то ужас, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если последнее, то ужас, конечно...
ужас заключается не в этом... каким путем они поподают в детскии-дома...вот в чем ужас...и что преходится им пережить,перед тем как попасть в детский-дом...эжас не в усыновление...а в том что у нас есть такии дети...

я лично не против усыновления детей...не смотря кто усыновляет....русская семья или ещо откуда...кроме конечно не стандартных пар (геев,лизбиянок)...

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не против усыновления детей...не смотря кто усыновляет....русская семья или ещо откуда...кроме конечно не стандартных пар (геев,лизбиянок)...

sania:

Саня вполне стобой согласин.

apelsinka:

просто слов нет!
:bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракоша:

иностранным гражданам разрешается усыновлять в России только детей-инвалидов, причём не важно, это психический или физический инвалид. Не зря, наверное, мальчик бился головой о двери и предметы.

Суд вчера тоже так решил:.

Ранее женщина подтвердила, что била его по голове и в живот, потому что ребенок был неуправляем и отказывался пользоваться туалетом. ... Адвокату Павлис удалось убедить суд, что повреждение мозга, в результате которого Алекс умер, не было вызвано побоями со стороны приемной матери. Настоящая его мать была алкоголичкой, что привело к врожденной патологии мозга ребенка. Именно это стало причиной припадков, в ходе которых Алекс бросался на пол, бился головой о стены
Хотя приемной матери, скорее всего, дадут 14 лет, потому что она его тоже избивала, и что в большей степени привело к смерти, побои или припадки, толком неясно. К смерти привела сумма того и другого.

ИМХО, НЕЛЬЗЯ разрешать усыновлять психически неполноценных. Да и я сомневаюсь, что ненормального ребенка захочет усыновить нормальный человек. Да и нормальный человек при постоянном общении с ненормальным может потерять над собой контроль. Я считаю, в трагедии виноваты те, кто принимал закон о разрешении усыновления психически неполноценных - меньше затрат государству на их содержание. Вот эти-то люди как раз отвечать не будут.

P.S. Более подробное изложение всей истории появилось сегодня тут.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя приемной матери, скорее всего, дадут 14 лет, потому что она его тоже избивала,
я сегодня слышал , что не больше 3 дадут...или условно обойдется это судебное разберательство для нее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sania:

я сегодня слышал , что не больше 3 дадут...или условно обойдется это судебное разберательство для нее...

Ето полный биспридел. :D :bye1:

Как так можна делать?

УЖАС.

Я щетаю надо дпть пожызнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России столько бездомных и одиноких детей На сколькл ромню окол 2 миллионов. Хоть комуто повезет в Америке с родителями. В России их ждет нишета или тюрьма в большинстве своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В среду американка Ирма Павлис, ставшая приемной матерью и убийцей ребенка из России была приговорена к 12 годам тюрьмы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Такой приговор вынес чикагский суд 33-летней американке за убийство 6-летнего Алексей Гейко. Защита Павлис настояла на том, что убийство было непредумышленным, опираясь в основном на тот факт, ребенку досталась врожденная патология мозга от родителей-алкоголиков.

(http://www.newsinfo.ru/static/102810.html)

В самой России только за 2000 г., по данным Генпрокуратуры, взрослые убили 3727 детей, здоровью еще 3919 причинен непоправимый ущерб. Сколько отечественных убийц попало в руки правосудия, никто не считал.

(http://www.utro.ru/articles/2005/05/04/435199.shtml)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эл стул таких.

Если бы всех наших таких уродов сажать на эл. стул, у Чубайса не не хватит энергии.

Приведённые случаи, конечно-же страшные и отвратительные, но ведь не повсеместные. На родине ситуация во много раз страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...