Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Видео отстаёт от звука


Иван

Рекомендуемые сообщения

Народ, привет всем сначала, у меня такая проблемма. Открываю видео, смотрю, но со временем видео отстаёт от звука :( , а звук идёт с нормальной скоростью. Подскажите как решить данную проблемму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван

Может, просто так кинчик записан? Или это происходит на ВСЕХ записях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё может быть в случае старого железа (уточнить бы этот вопрос надо). В этом случае надо умудрится залезть в свойства кодека и понизить качество воспроизведения. Делелось это помнится в проигрывателе WMP, при запущенном файле, где-то в свойствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, самому не найти. Помню что в свойствах было. У меня прикол этот был на моём древнем Celeron 300, дык там была 98-я винда и WMP6, там нажимаешь по середине экрана (рводе бы) и видишь свойства (или файл->свойства) и где-то там perfomance и там ползунки для качества картинки и яркость с контрастом и ещё чем-то. В WMP9 я что-то такое нашол в Tools->Options->Perfomance, рводе похоже на снижение качества графики. Но мне оно не треба щас, так что не пробовал.

В общем, ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...