Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Медяник - Мы волки


Vel

Рекомендуемые сообщения

Asakra

ты хоть сам глянул в результаты поиска??? конечно если перебирать все, то может что то найдется, но кому будет не влом этим заниматься??? там половина скачек за деньги!

Vel

Здесь точно есть, только надо зарегиться и качай на здоровье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Спасибо Вам уважаемый, но я поиском умею пользоваться :( Перед тем как создать сабж на тему ГДЕ СКАЧАТЬ всегда сначала ищу сам.

DEMON_J

И Вам спасибо, но токо вот не могу зарегится. ...нажимаю РЕГИСТРАЦИЯ - и никакого результата :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vel

во первых извени, еже ди что не так... во вторых я не в том возрасте, что бы со мной были на вы, давай перейдём на ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

Спасибо. Регистрация прошла успешно. Но вот со скачиванием проблемка. Говорят точно на ссылку нажать надо, я уж жал точнее некуда, но всё равно одно и то же. Видать не судьба :unsure::angry: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьба, судьба! не волнуйся! так то ты не скачаешь... надо закачивать, например как я , при помощи Flash Get и все будет пучком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

Большое спасибо за ссылку - сегодня наконец удалось скачать :( :) :) токо вот не через Reget а через стандартную загрузку файлов с ослика IE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...