Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Семин главный тренер сборной!


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то это было для меня шоком. :)

Семин ушел из команды, которой отдал около 20 лет своей жизни! У ЛОКО всё получалось, летом Локомотив играет в лиге чемпионов. Ушел и всё!!! Как Мутко удалось уговорить его уйти из ЛОКО в наверное безнадежную сборную наверное останется загадкой...

У меня просто нет слов... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он давно мечтал тренировать сборную. Я думаю он просто устал, тяжело так долго находится на одном месте.

Дай Бог, все у него получится. Удачи Вам в сборной Юрий Палыч и спасибо за все.

З.Ы. Хорошо что не будет совместительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже это было шоком...

Дай Бог, все у него получится.

С Локомотивом получалось. Дай Бог и в сборной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой сборной вряд ли кто-то поможет...

Семин поможет! Я в это верю!

З.Ы. Вопросы про Локомотив спрашивайте в специальной тебе этого клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Мутко удалось уговорить его уйти из ЛОКО в наверное безнадежную сборную наверное останется загадкой...

Он сделал ему предложение от которого тот не смог отказаться...

Семин поможет! Я в это верю!

На создание Локомотива в нынешнем его виде у Семина ушло очень и очень много времени.

Хватит ли терпения у руководства РФС? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эштреков возможно.

167458[/snapback]

Не возможно, а точно. :) ;) Главный тренер ЛОКО - Эштреков (30 лет в клубе).

Как мне кажется, ему можно доверять. :D :D

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Посторонним В.: на счеттого что совместительства не будет еще бы дали гарантии Семину что в сборной он будет работать 3-5 лет чтоб не боялся за нынешний рерультат а сосредоточился на создании команды которая пусть и "выстрелит" через несколько лет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

На создание Локомотива в нынешнем его виде у Семина ушло очень и очень много времени.

Хватит ли терпения у руководства РФС?

Очень многие говорят, что мол Семину на создание команды нужно много времени, мол вспомните, сколько лет он создавал Локомотив в своем нынешнем виде. На мой взгляд это глупости.

Люди почему то забывают, чем был Локо, когда Семин начинал. Пятое колесо московской телеги, как тогда говорили. Команда без победных традиций, практически без болельщиков, без нормальных игроков (в Локо приходили "доигрывать") и без авторитета в российском футбольном мирке. А сейчас?

Страшно даже представить, какая грандиозная работа была проделана Семиным и Филатовым.

Я думаю, что на создание хорошей команды из хороших игроков у Семина уйдет намного меньше времени, чем на строительство Локо.

Этой сборной вряд ли кто-то поможет...

По крайней мере появилась надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой надежды. Чтобы сборная заиграла нужны хорошие игроки. Чтобы были хорошие игроки - нужны хорошие спортивные школы и стадионы. Чтобы было это - нужны большие деньги. Чтобы они были нужна экономически развитая страна. Каковой Россия не является. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере появилась надежда.

Да, конечно, надежда появилась... Но очень уж небольшая... Если, как я слышала, контракт с Семиным подписан только до декабря. Что можно сделать с нашей сборной за полгода??? Тут надо кардинально все ломать и перестраивать.

Но, с другой стороны, если кто и сможет сдвинуть дело с мертвой точки, то это, как раз, Семин. Дай бог ему удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, как я слышала, контракт с Семиным подписан только до декабря. Что можно сделать с нашей сборной за полгода???

Если я не ошибаюсь, контракт будет продлён если Семин удачно выступит в роли тренера сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контракт будет продлён если Семин удачно выступит в роли тренера сборной.

Впрочем, как и со всеми предыдущими...

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, ещё раз убеждаюсь, что всё можно купить, не зря же сразу после назначения сказали зарплату, которая будет, ведь 30.000 баксов в месяц это неплохо, я бы тоже пошёл тренировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...