Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вапрос по настройке ICQ 5


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема - когда я включаю, какой нибуть видеоплеер или TV-тюнер, в полный экран, аська сама переходит в режим Н/Д (Длительно отсутствует), а когда убираю полный экран аська становиться в нормальном режиме (Доступен/подключен), но это происходит не всегда, иногда она виснет и не разворачивается из трея. Приходиться выключать ее и заново заходить. Я смотрел в настройках, хотел найти отключение этой функций, но не чего подобного не нашел. Может, кто знает, как избавиться от не нужного перехода в режим Н/Д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadinoy:

А можеет попробовать переустановить эту аську?

У меня было нечто подобное, после переустановки всё пошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка не помогла :sm(100):, полность удалял с компьютера и установил заного, но результатов это не принесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadinoy:

Установил сейчас ICQ Lite, тоже пролез все настройки, не убирается это :sm(100):

Очевидно, это сделано для того, что, когда ты смотришь во весь экран видео, люди видели что ты не у компьютера (а так и есть, нельзя смотреть кино во весь экран и чем то заниматься за компом).

А на то она и Lite что там настроек и функций лайт. Наверно, они решили, что так и надо, и изменять никто не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем так: У меня стоит тоже ICQ 5, в качестве видеоплеера использую Winamp 5.02. Я тут всё попробывал, что вы написали и у меня всё нормально. Ася так и пишет что я в сети.

Будем разбираться дальше с этой асей?

...Мне кажется, что то-то тут не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я иногда смотрю телек когда мало работы, но начальник может в любой момент мне ее дать, а у меня статус Н/Д,

ZooM

а если тебе не сложно поробуй например проигрыватель LA 3 или еще что нибуть. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сейчас в трее аська показывает что я недоступен, у меня та же проблема, когда это происходит я не проследил, но в поиске себя проверяю показывает что в сети, ну для внешнего мира, а в трее.... видать какой то глюк в самой асе... если не разберусь то снесу и поставлю другую. Нелюблю когда что то работает не так как я хочу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема решена! Я просто решил поменять разрешение, раньше у меня было 1024х768, а я поставил - 1280х1024, и аська перестала мудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadinoy:

Главная проблема решена! Я просто решил поменять разрешение, раньше у меня было 1024х768, а я поставил - 1280х1024, и аська перестала мудить.

Хм, мне интересно, причём же тут разрешение экрана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...