Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как сделать СПИСОК


Рекомендуемые сообщения

Здорова

Вобщем вопрос таков!

Например имеется папка ПОКЕТ, в ней куча других ПАПОК , игры, софт, апдейт, в них имееются еще папки и так несколдько раз!

А теперь мне говорят "Напиши что у тебя есть!" :D

Так вот как это сделать ???

Ясное дело что КОПИРОВАТЬ имя каждой ПАПКИ и вставлять его в текстовый редактор я не буду!

Видел , один чел, это делал в ТОТАЛ-е! Писал там, что то со словом ДИР! И у него оказывался *.ТХТ файл с именами! Но это если просто названия в одной папке!

Можно и принт скрином, а потом картинки выложить! Но если ПАПОК КУЧА! То оно не помещается на раб. столе!!

ЗЫ SHARKenstein: привет! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Total Commander, меню ФАЙЛ - Печать - Список всех файлов с подкаталогами.

Сам я, правда, этой командой не пользовался, но сечас проверю :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, хотя немного не так, как я ожидал  :bye1:

167969[/snapback]

DIR >> LIST.TXT в текущем каталоге получишь список папок и файлов текущего каталога. DIR /? список ключей команды DIR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из специализированных попалась на глаза вот эта:

dirhtml 4.62 - (0,23 мб) - создание листинга файлов в формате html (например музыкальных или софта). Бесплатно.

http://home.pacbell.net/nitzsche/dirhtml/dirhtml.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Програ - ничего... Вот только проблема - она делает ссылки на файлы как будто они лежит в корне тех переписанных файлов.... То есть относительные пути.

Кто нить знает, как сделать, что бы путь (ссылка) на файлы была обсалютной, то есть работала из любого метста, где бы не лежал файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая программочка есть, щас найду.

Цитата - "Программа NikFileTree

Написал программу: Рябов Николай

E-Mail автора: r_nikola@nm.ru

Домашняя страничка автора: http://nikola.nm.ru

Версия программы: 1.8

Программа предназначена для представления дерева каталогов в виде текстового файла для распечатки. Написана она была для собственного использования, но если кому-либо понравится - автор будет счастлив получить несколько благодарных слов." - конец цитаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Уже попробывал!

В виде ДЕРЕВА! На любителя!

Но как сделать именно СПИСОК ??!! А не ввиде дерева ?

[mergetime]1114188158[/mergetime]

в догонку

http://www.softodrom.ru/win/ap/p4453.shtml

а шо ее искать ??!! :) http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=NikFileTree

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

veiK:

- Программа предназначена для упрощения навигации между связанными тематически веб-страницами, но не связанными файлом содержания (типа index.htm). Укажите программе папку, где нужно создать файл содержания, выберите формат файла (фреймовый или обычный) и нажмите "Индексировать". В результате будет создан файл содержания с именем Indexer.htm, который будет содержать ссылки на все файлы выбранного типа.

- Программа может добавить себя в контекстное меню документов HTML. Тогда при выборе в контекстном меню пункта "Индексировать", запустится Индексатор с уже установленным путем для индексации.

От себя - Вобщем достаточно удобная и небольшая прога. От куда взял не помню. index.zip

index.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

>>> Но как сделать именно СПИСОК ??!! А не ввиде дерева ? >>>

Просто указать "уровень погружения" равным единице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Посмотри топик Печать в "Дереве" ???, там я приводил ссылки на несколько программ. Хотя насчет нужной формы отображения списка уже не помню, надо их попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...