Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Ох, ух эти МЕЛКИЕ!

Вообщем скачал одну тулзовину, она требует установку на 2000 оффис СП 3!

Ну я не долго думая полез к мелким на сайт! Нашел СП 3! Скачал 13 М! А ничего! Говорит у меня не обнаружена на компе нужная ему програма ;)

Залез в ВОРД, открыл закладку ХЕЛП--ЭБАУТ ВОРД , смотрю , да вроде 2000 :)

Залез опять к мелким , скачал СП 3, но с русским языком! Результат - ТОТ ЖЕ.

НЕОБХОДИМАЯ ВЕРСИЯ НА ДАННОМ КОМПЕ не НАЙДЕНА! ;)

Решил я тогда скачать СП 1! Залез опять к ним! Закачал! Он какой то маленький. Потом оказалось , что эта тулзовина ОПЯТЬ залезла к ним и скачала уже СП1! Запускает , начинает инстали, требует СД! Даю ему СД с оффисом! Поюзал-поюзал диск и выплюнул! :) Выскочило окошко с 3-я кнопками (пропустить, прервать и ....)

Вообщем не проинсталилось! :no:

У меня возникли вопросы!

1 Может у мелких есть список с КРЯКНУТЫМИ номерами и они их наказывают ??

2 Что можно сделать ??

3 Мне один чел (ВИПЕР :)) посоветовал тулзовину для скачивания АПДЕЙТОВ от мелких , WUtooL называется! Так вот она эти СП для оффиса не хавала! Вообщем , когда та маленькая тулзовина качала с мелких СП 1, то WUtooL не риагировала!!

Ну и на последок ГРАММАТИКА!

Она у меня тоже отказывается устанавливатся! Точнее ПРОВЕРЯТЬ! ;)

Вообщем запускаю СД с оффисом, добавить\удалить, выбираю ЗАПУСКАТЬ ВСЕ с моего КОМПА!

Затем захожу ПУСК--ПРОГРАММЫ--МАЙКРОСОФТ ОФФИС ТУЛЗ---ЯЗЫКИ, выбираю нужные мне языки (укр и рус). Открываю ВОРД пишу по - русски (укр) а НИЧЕГО не происходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здорова

Праблем решил! Помог чел из МИРАНДЫ!

СЕНКС ему!

Вообщем нужно было скопировать содержимое папки из ПРОГРАМ ФАЙЛЗ/...../ПРОФИЛЬ там куча *.ДЛЛ-ок!

Вот нужно было скаопировать из РУССКОГО ОФФИСА!

Я даже хотел выложить но ПАПКА занимает 16 метров! В архиве 8! Так что .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...