Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мерцание экрана


Gurga

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плизз. я поставил на комп виндовс ме и поставил дрова как надо а экран мерцает и немогу его настроить, а переустановил на 2000 и все сделал и что удивительно то что там где небыло настройки для монитора в ме то было в 2000?! Заранее спасибо и очень жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma в ме и вобще нет функции частоты а в 2000 есть но вобще вродестоит 60Гц а мне нужно 75Гц на ме ??

И еще вопрос нужна ли дрова для монитора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurga , после установки драйверов для карточки, в свойствах экрана в ME появляется на вкладке дополнительно - монитор - частота разрешения. Если таковой нет, то дрова не встали (для карты). Для монитора дрова желательны, но не обязательны.

Зы. Признавайся какая у тебя карта. :blink: Быстрее сообща решим твои проблемы. Всё должно быть ОК. "Я АтвечАю!" :unsure:

Зы.Зы. Меньше 85 Гц вообще тяжело работать, у меня по жизни 100 Гц стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma это чтоли видеокарта какая ???? если это то GeForce2 MX Скорее всего дрова у меня плохие жду ответа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurga

Скорее всего дрова у меня плохие

Правильно. GeForce2 MX должна нормально работать с достаточно высокой частотой, обновляй дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: практически любая видяшка (даже не очень современна) может выдать почти любую частоту обновления экрана. Вопрос в том, сможет ли потянуть такую частоту монитор? Современные мониторы просто погаснут (пока частота не вернётся к приемлимой), а старые просто сгорят.

ЗЫ. Для 100%-й установки нужной частоты я использую PowerStrip. Эта программа может всё, что могут дрова от видеокарты и даже большее. При чём не особо важно какие при этом драйвера (хорошие аль не очень). Люди так же для этих целей используют RivaTuner, но это кому, что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...