Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дополнительные опции в ICQ


Рекомендуемые сообщения

В icq есть меню где можно выбрать галочками и установить дополнительные опции.

Выделяю, нажимаю установить, а он мне говорит что в данной версии это не возможно сделать. Интересно, а в какой возможно и возможно ли вообще их установить. Мне, в частности нужна опция icq voice message, кто нибудь знает как ее установить в icq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там в 2003 pro длину SMS урезали сильно, совсем короткие отправлять только можно, а меня это не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит короткие?

Во первых, на русском можнго отправлять мессаги длиной не более (вроде бы) 70 символов, на инглишском 150. Это есть ограничение стандарта СМС для всех.

Во вторых, Ася вставляет имя отправителя и номер ICQ в сообщение, что съедает драгоценные символы. Эту строчку можно отредактировать или убрать совсем.

В третьих, в ICQlite разве не так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раньше ася посылала действительно больше символов - собщение резалось автоматам и приходило разными смсками, но потом это убрали из-за кривости смс-гейтов. Так что лучше не вылазить за стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...