Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Звонок 2


Рекомендуемые сообщения

Если чесно я во время просмотра этого фильма (ржал) не чего страшного я невидел незнаю какаво вам но для меня это был не ужес. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в конце вообще было ощущение, что это породия на человека-паука, когда я увидела как посиневшая, волосатая девица лезет из колодца!:doh:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было не амереканскии версии смотреть ,а японские...намного интересние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

<N@O>:

Звонок 2

Мне вобще не понравилась,ни первая и вторая часть.

Фильм фу... sly.gif

НЕ! Первую смотреть еще можно!

sania:

надо было не амереканскии версии смотреть ,а японские...намного интересние...

Про ЗВОНОК 2 в японском исполнении не слышал! А если ты имел ЗВОНОК 1 , то чтоб сильно меня впечатлит , я б не сказал! Хотя много слышал ПОХОЖИХ фраз! Что японская версия ЗВОНОК 1, что американская мне одинаковы! Суть та же! Снято похоже! Спец эффектов НЕТ не там не там! Я про ТВ не учитываю! Так как это не спец эффекты ИМХО! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
мне вообще не понравилось!

Мне тоже категорически не понравился этот фильм. Показался слишком затянутым и каким-то "неестественным, искусственным" и уж совсем нестрашным. Во-всяком случае, второй раз я его смотреть не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был ещё более-менее, смотреть можно было. А вот второй - полная ерунда, только зря время на него потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость King Artur VII

Что первый что второй американские звонки полная лажа.

Те кто видел Звонки снятые в Японии если пямять не подводит в конце 70 х со мной согласмятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звонок японский" - это часом не "Один пропущенный звонок", который недавно по Первому крутили? Если да, то упаси боже меня от таких "намного более интересных".

Про американский "Звонок" (мне хватило и первого, чтобы разочароваться) вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость King Artur VII

Amsterdam:

нет. Фильм японский Так и звать "Звонок" снимали его давно, а америкосы всего лиш сделали ремейк. Было то ди 4 то ли 5 серий.

Изменено пользователем King Artur VII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если я первый "ЗВОНОК" уснул через 15 мин., значит мне не 13 лет.

Такую гали развели. И причём, всё заранее известно, но пугають , опять-таки, самих американцев. Прав Задорнов - что американец, то наш школьник.

Им учиться у нас.

Развели бы споры о "ПАПА", "Возвращение", "Водитель для Веры", "Легенды осени", "Холодная гора"... :bye1:

А так... :bye1: Ну кому эти ЗВОНКИ нужны?

Разве что звонарю, или усопшему.

Ох и дурять нашего брата...

Обратили внимание - для того чтобы состричь деньжат, годится всё.

Эх! Бедные наши головушки.

Мозгята просятся... :doh: на упокой.

А потом через пару поколений будем искать монстров на грядках.

Однозначно - насмотрелись, напопробовались, напощупались, насладились, кончили благополучно и пора опять за работу!

Однако, душа требует работы. Душевной.

Так что меня нужно заманивать!

Иначе на звонки не отвечаю... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...