Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вообще, разработчики молодцы ... система лучшая на сегодня (из live cd) ... посмотрю как будет вести себя следуйщая live suse ... тогда сделаю выбор, а пока кноппикс зебест :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live SuSe ....хм интересно!

Разработчики кноппикса соглашусь с тобой молодцы, кстати это ребята из linuxcentra.

Новость ... тогда они вдвойне молодцы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам диск Глючновато записали (на физическом уровне), но вовремя работы с ним я этого пока не заметил! :rolleyes:

Плохо распознает частоту обновления моего монитора...

КДЕ в некоторых моментах глючит.

В OpenOffice не заметил поддержки рус. языка, хотя на коробке божились, что это будет на всех программах первой необходимости

Kio8r глючит как всегда, в XMMS рус. символы отображаются ???????но говорят для этого патч есть. Вроде все вкратце. Но опять же я говорил про предпоследнию версию, а не про summer edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветсвую господа Юзеры!

по вопросу Книпиха 3.2

пытаюсь загрузить административные проги (они поставляются на диске) и мне громко заявляют что у меня нет админ. прав и ваще давайте пассорд. Ч.Д.?

или я просто че-то пропустил или что-то забыл....

и еще как заставить маунтится диски , но чтоб они были "доступны для записи"?

зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайф сд не может быть крутым! это истина... да и вообще кнопикс хорош только в плане если что-то востановить, или вынь проверить на вири...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

и еще как заставить маунтится диски , но чтоб они были "доступны для записи"?

зарание благодарен.

114107[/snapback]

mount -rw /dev/hd..

А там какой жёсткий диск у тя! Так прими во внимание Виндовский ntfs только читается, а fat32 читается и пишется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очччччччень понравился новый кноппикс, но я так и не нашол где скачать русскую версию

Линукс Live-CD KNOPPIX 3.7 Russian Edition

ТУТ!

Это то, что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос вообще не в тему, просто не решился из-за такого пустяка создавать тему. Вопрос такой: есть ли программа для винды, аналог Pica View, но чтобы изображение появлялось не в контекстном меню, а в всплывающей подсказке, как в Кноппиксе при наведении на картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Darth Emil:

Спроси когда я последний раз виндой пользовался!!! Тебе этот вопрос в другом разделе ставить надо! Я этим *** уже давно не пользуюсь, думаю и другие посетители этого раздела также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там сенсу у мыши поменять? Искал, искал да так и не нашел. Ускорение движения курсора моэно задать в настройках мыши, а вот скорость ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, нету? :D

204883[/snapback]

Да, зачем тебе это?!

Dynamit, прав, я почти уверен что многие из тех кто посещает этот раздел форума давно не пользуются windows.

P.S. Прошу прощения за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...