Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Привод


Какой ва предпочитаете?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тож задний люблю - на снегу и льду удобно разворачиваться :bleh:, да и проблем как мне кажется меньше, когда с коробкой или двигателем колдуеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неголосую, так как и уважаю задний привод, и обожаю 4х4.

SHARKenstein

Привет !!!!

Я как и ты поклоник Волги и естно заднего привода,

Но вот моя ласточка 4х4 Соболь, полноприводный еще лучьше. :(

Яму прошел даже и не заметил.

__________________PA230025.JPG

post-2994-1115761611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Реально рулит 4х4.

А на снегу, вообще, как по рельсам.

зы. а похулиганить, так это не надолго. После покупки новых шин сразу обламает перед девченками выпендриваться. Правда я по себе сужу и у меня на авто, а Ява, но на шинах и ремонте движка я чуть было не обанкротился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

Лично я предпочитаю задний.Более зажигателен в плане похулиганить :( 

Поддерживаю :bye1::no: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаясь не переднем- уважаю передний (зимой спокойнее при заносах).

А если надо похулиганить, то главное - мастерство. У меня отец, пройдя обязательный у них курс экстремального вождения, творит чудеса высшего пилотажа равносильно как на переднем, так и на заднем приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за все сразу ибо катался на всех :bye1:

задний Ваз 2106

передний Ваз 21099

4х4 Ваз Нива :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне задний привод больше по душе.

На счёт заносов и езды на снегу могу сказать, что зависит это от умения.

Был у меня случай когда я прошёл крутой поворот на приличной скорости по скользкой дороге на классике (не помню только точно - тройка или семёрка была), а фофан который со мной на светофоре гарцевал, слетел в кювет. И шёл он с меньшей скоростью, так как я его обогнал.

Пошёл смотреть... так у него хорошая новая резина стояла. А у меня спереди шипованная, а сзади была обычная зимняя "Медведь №512", кажется, - ну, рисунок которой с гуд ир слямзили.

На старте всегда следить надо за сцепкой с покрытием на переднеприводных, - если конечно движок оборотистый.

Ну ещё пара моментов.

В общем, если не чайник, то можно себе позволить иметь симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если ездить спокойно, то я за передний привод.

2.

Лично я предпочитаю задний.Более зажигателен в плане похулиганить

Согласен.

Если в этом смысле, то я тоже за задний. :cool:

3. А если приходится постоянно ездить по бездорожью, то я за 4х4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. А если приходится постоянно ездить по бездорожью, то я за 4х4.

Всегда приходится! У нас самые плохие дороги в мире наверно! ЕС б**ть.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Всегда приходится! У нас самые плохие дороги в мире наверно! ЕС б**ть.

Да я то это знаю, ты подпись то мою читал? :cool:

А я имел ввиду под бездорожьем - настоящее бездорожье(грязь, канавы, гравий, а не асфальт и т.д.), а не плохие дороги - наши. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приходится! У нас самые плохие дороги в мире наверно! ЕС б**ть.

209742[/snapback]

приехжай к нам в воронеж я тибе такую дорогоу покажу нигде такой нету :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Михаэля Шумахера спрашивают:

- Скажите, где самые плохие дороги

Серьезно задумавшись

- Польше

- !!!???? А как же в России????

- А в России их просто НЕТ...

no comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете о варианте 4*4 в варианте с индивидуальными электроприводами?

XSL, подарите, пожалуйста. :blushing:

Эй! Перестаньте обс...ать русские дороги.

Возникают ощущение, что тут несколько дедков-маразматиков, вспоминают свою комсомольскую юность на стройках века. Сейчас другие времена.

Для тех, кто дальше сарая не ходил предлагаю проехаться от Москвы до Нижнего Новгорода и дальше. Или в некоторых других направлениях.

Сейчас много отличных трасс. Европейского уровня. Ну, может в пределах многих городов, не очень быстро меняют полотно, но магистрали повсюду и с каждым годом их всё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много отличных трасс. Европейского уровня. Ну, может в пределах многих городов, не очень быстро меняют полотно, но магистрали повсюду и с каждым годом их всё больше.

Трассы то есть, но до работы я добираюсь не по трассе европейского уровня (к сожалению :D). Если хочешь разочароваться в наших дорогах - съезди в какой-нибудь более-менее отдалённый от центра город, хотя бы в наш, прокатись по нашему шоссе и, я уверен, ты поменяешь свою точку зрения.

п.с. а если ты вдруг подумаешь, что в нашем говодке ходят "не дальше сарая", как ты говоришь, то знай, мы являемся северным центром атомного кораблестроения.

А как алтернативу предлагаю транспортные срадства на воздушной подушке :blushing: Им точно наплевать на дорожное покрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен, ты поменяешь свою точку зрения

TrojAn, спешу тебя разуверить.

Не поменяю.

Я настаиваю, что сейчас в России есть много хороших дорог.

А вы говорите, что их нет.

Но я то по ним ездил и езжу!!! По хорошим, но обос...ым вами дорогам!

Если их нет в северных территориях, это дело времени. В других частях России они есть. Нельзя ставить Северодвинск выше Саранска (где вполне приличные дороги), Красноярска (где, говорят, хорошие, в общем, дороги) Москвы (где дороги, действительно, хорошие).

Да, в большинстве городов Руси дороги дрянь, но много хороших и с каждым днём их становится больше.

А вы рассказываете анекдоты времён дедушки ШумаХера.

А слушай, Абидно да! :)

PS. На воздушной подушке это хорошо. Летом.

Представляю... Идут девушки по тротуару в красивых платьях и юбках, а мимо проезжает такое авто... Будет на что посмотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg: no comment, а то будет оффтоп. :bye1:

в плане похулиганить

белали полицейский разворот на Запорожце :) , проходящий мимо народ сильно удивился увиденному. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrojAn:

Если хочешь разочароваться в наших дорогах - съезди в какой-нибудь более-менее отдалённый от центра город, хотя бы в наш, прокатись по нашему шоссе и, я уверен, ты поменяешь свою точку зрения.

РЕСПЕКТ! :blink:

georg:

Эй! Перестаньте обс...ать русские дороги.

А их и никто не обсирает, люди говорят факты, понятно!

А если ты сам нихрена не знаешь, какие дороги в России, то лучше помалкивай! :blink:

Может в Москве и Московской области они нормальные, а ты приедь ко мне в Сибирь и посмотри на дороги, вот только если даедишь, а то может на пол дороги плюнишь и скажешь:"Всё хватит у меня еже все внутренности отбились от этих долбанных дорог! Все кишки растреслись..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...