Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чемпионат мира по хоккею 2005


Рекомендуемые сообщения

Урррааааа! Россия выйграла у Чехии.

К страстным хоккейным болельщикам никогда чебя не относил, но здесь от души порадовался. Надеюсь, что наши ребята возьмут золото, возьмут впервые с 1993 года (тогда его выйграла сборная СНГ).

Интересно услышать прогнозы форумчан и мысли о том, светит нашим что-то в этом чемпионате или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, победу в матче с Чехией нам, практически, подарили! Даже Майоров был удивлен, что последний гол засчитали. Игра с Казахстаном, тоже, особого впечатления не произвела.... :)

Раньше я была ярым хоккейным болельщиком: вела турнирные таблицы, знала всех игроков сборной и в лицо, и по именам.... Сейчас, к сожалению, таких ярких звезд нет.... Увы... Поэтому, я, честно говоря, очень сомневаюсь, что наши смогут дойти до финала.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли на финов... Точнее, это фины вышли на нас - там все в последний день решилось, после того, как Швеция выйграла у латышей со счетом 9:1 ...

Какие прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уж тут прогнозы? Сейчас матч идет. Пока 3:3. Спасибо,хоть,пока выровняли счет, а то начало было уж совсем печальным.....

Очень хочу ошибиться, но......... как-то мне слабо верится, что наши смогут выйграть.... УВЫ..... Как бы я хотела ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааа!

Наши молодцы... Только с трудом верится, что с такой игрой пройдем канадцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех - с Победой!

Пусть победа нам досталась в булитной лотерее, но, тем не менее, важен результат: сборная России в полуфинале! Теперь впереди - Канада. Никогда эти матчи не были для нас легкими, но так хочется верить, что наша сборная сможет еще прибавить!

Я рада, что я ошиблась! Такие ошибки - приятны! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин (это чтобы не сказать другого нехорошего слова), 0:4!

НУ ХОТЬ ГОЛ ПРЕСТИЖА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет второй период. Россия - Канада 0:4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что творится?!

Конечно, судейство безобразное(неообоснованные удаления наших), но и нашу команду не узнать. Ничего не могут сделать! Даже когда наши ребята пытаются что-то сделать, канадцы хорошо обороняются, а вот нашим ничего не удается. Полный разгром.... Больно и обидно смотреть... :sm(100): :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство ужасное... Судья (Хенрикссон) - явно хочет чтобы вышли канадцы. Но если наши действительно считают себя командой, они должны выйгрывать несмотря ни на что! Даже на судью! Хоть в хоккее это и трудно...

Ну же!... Шайбу! Шайбу!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:4

Наши могут еще выбраться!!!!

Но 10 минут дисциплинарного штрафа! Судья - 3.14..с! Слов нет.

3:4

Ну же! Еще одну! И правда, за такую команду не стыдно

Судья душит любую попытку игры со стороны команды России. 4 мин. до конца, с таким судьей шансов на ничью мало.

PS Модераторы , не бейте! Нафлудил, каюсь

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все....

3:4. Надежда на финал умерла. Зрители (наши) рыдают....

Но, на самом деле, то, как последние минуты играла наша сборная, было уже на что-то похоже. Играла команда!

Конечно, обидно, что нам не побороться за золото, но, все равно, по сравнению с прошлыми сезонами это шаг вперед.

Теперь будем завтра болеть за наших, за то, чтобы они сумели собраться и взять бронзу.

Но с таким судейством...... Б.Майоров в конце репортажа извинился за свои эмоциональные высказывания в адрес "судьи"(иначе, как в кавычках тут не назовешь), хотя, на самом деле, думаю, что у всех россиян на языке гораздо более крепкие выражения.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю - наши возьмут бронзу. Давно у нас не было хорошей команды, а тут просто не повезло... В последнем периоде могли сравнять, нам не хватило чуть-чуть удачи и справедливого судейства.

Кстати, никогда такого не видел - сервак Совспорта во время трансляции был перегружен, представляете, сколько людей болело?!

Грустно... Всех с хорошей игрой

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, мы уже давно не законодатели мод в хоккее, а если еще и вспомнить, как проходила подготовка к этому чемпионату, чехарду с тренерами, то пожалуй третье место, тем более завоеванное так уверенно, не так уж и плохо.

До финала нехватило совсем чуть-чуть, и может этот чемпионат - начало возрождения нашего хоккея? Хотелось бы надеятся, главное у нас по прежнему появляется много молодых, талантливых ребят.

Всех поздравляю с бронзой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Победой!

Впервые в истории Российского хоккея наша сборная выйграла бронзу.

Пускай это пока не золото, но при том отношении судей к нашей команде, что мы видели на этом Чемпионате, бронзовые медали весят неменьше золотых!

Еще раз, всех с Победой!

:nhl2: :victory3:

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...