Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как найти фильтры для фотошопа ???


Рекомендуемые сообщения

...я отправился по тем ссылкам , которые кинули на форум некоторые участники ,

однако к моему большому разочарованию по всем этим адресам действительно можно скачать фильтры , однако нельзя из прменить , для этого надо зарегистрироваться и заплатить не малые деньги , хотелось бы спросить , неужели нету возможности в нете скачать бесплатно и без проблем фильтры....

я недавно начал изучать графику , мне это очень нравится , учу сам по книжкам ,

поскольку пока нету возможности платить за курс , у меня нету друзей и знакомых просветлённых в данной области , поэтому некому мне помочь , был бы очень рад завести полезные и интересные знакомства..... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не_умник:

Идёшь в магазин (российский) или на рынок (российский) :( и покупаешь диск с Фотошоп. На этом диске как правило напихано ещё и под полусотню всяких фильтров.

А в инете если порыть хорошо,то можно и безплатные фильтры найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю?

К ссылкам, которые нужно регить, везде добавлено типа "за остальным в ПМ".

На некоторых ссылках все идет в комплекте. Ну а как воспользоваться лекарством, можно ведь и написать, опять-таки, в ПМ участникам темы. Думаю, никто не откажется помочь. Тем более, воистину - век живи, век учись (без намека на продолжение выражения). Сам недавно давал советы, и тут же на последнем выложенном плагине (сам же и выложил) затормозил. Ну не знаю я как его активировать, поэтому в теме задал вопрос.

Заодно зайди в "Учебники по Adobe Photoshop ", там этих уроков немеренно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...