Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сжатие данных при записи

kostoprav88
 Share

Recommended Posts

Если летит ОС, то такой набор UTILITY_CD_8cm_v3.302 для восстановления просто необходим. Имеет 50 утилит на все случаи. Но проблема в том, что как видно из названия идеально подходит для 8см диска, чтобы не таскать большую болванку. На 8см свободно 220Мб, а требуется 226Мб. Вопрос: какой прогой можно втиснуть. Мой резак TEAC CD-W552E. Я знаю, что можно, но ничего не получается. Подскажите пожалуйста.

Если летит ОС, то такой набор UTILITY_CD_8cm_v3.302 для восстановления просто необходим. Имеет 50 утилит на все случаи. Но проблема в том, что как видно из названия  идеально подходит для 8см диска, чтобы не таскать большую болванку. На 8см свободно 220Мб, а требуется 226Мб. Вопрос: какой прогой можно втиснуть. Мой резак TEAC CD-W552E. Я знаю, что можно, но ничего не получается. Подскажите пожалуйста.

173515[/snapback]

Кинь линк на набор UTILITY_CD_8cm_v3.302 или сбрось на perryone@mail.ru.Попробую сжать: есть несколько способов.

kostoprav88:

Используй NERO 6. В ней есть функция перепрожига.Если привод поддерживает и болванка позволяет,то сделает.

kostoprav88:

Используй NERO 6. В ней есть функция перепрожига.Если привод поддерживает и болванка позволяет,то сделает.

173667[/snapback]

Что-то я не могу найти эту функцию. А что касаемо привода , то я не знаю, поддерживает или нет. Мой резак TEAC CD-W552E.