Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с неро!


Рекомендуемые сообщения

:g: в Nero Cover Designer не хотят открываться картинки и фото, точнее не все! открыла только одну фотку с фотоаппарата, хотя почему то другие с него же не открывает, пишет "ошибка загрузки изображения", хотя раньше всё открывал, но после того как я установил обновления для неё, пошла в отказ! подскажите , может где нужно в настройках что поставить или скачать чего ещё для неры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что после обновления нужно ввести новый серийный номер, так как старый мог "устареть".

Всё остальное работает? Может ещё какой-нибудь компонент тоже перестал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет всё остальное работает нормально! а какой новый номер, какой они мне дали такой и стоит я ничего не менял, и другого они мне не давали! может это из-зи того что фотки были обработаны? ну раньше же всё ишло! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дементий:

Ты когда открываешь картинку у тебя в типах файлов, что стоит?

Поставь "все файлы". А, вообще, в других программах эти снимки открываются?

Может они у тебя в таком формате, что Cover Designer не поддерживает.

Хотя мне такие форматы не встречались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что провёл эксперемент! взял фото новое только что сделанное цифровым фотоаппаратом и не обрабатывая поставил! никаких ошибок всё нормально! а потом эту фотку обработал , яркость там добавил резкость , ну и всё такое! после этого ни в какую не хочет принимать, ! пишет " непотдерживаемый фотмат или ошибка загрузки" что ему надо не знаю! а у меня почти все фото обработанные! обои тоже не открывает, хотя раньше открывал , и главное ту де самую картинку!! может это обновления такие!?? :D сейчас кстати посмотрел есть новые обновления для Неро, но их долго ещё качать буду! дня за два закачаю! там только одно обновление на 38 метров! плюс ещё есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дементий:

Верни старую версию на место и пользуйся. Неро славится тем,что убрав один баг из проги тут-же добавляет пару новых :) .И начинает с ними бороться,порождая при этом новые.

Я мирно год сидел на вполне рабочей версии,а на днях обновился версией 6.6.0.12.

Тут же получил удар под дых! На одной проге русификатор вылете,другая прога вообще перестала работать.

И это хорошо,что у меня есть резервная копия системы от Акрониса.А так даже после сноса Неро проги не заработали,видно по системе здорово прошлась своими граблями! :)

Вобщем пока всё работает,лучше ничего не обновлять.Тем более в новой версии кроме новых багов ничего не добавили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ствить старую не буду! скачаю обновления , если не помогут значит старую поставлю! а фотки сохраняю в том же формате что и до обработки! а редактор "Microsoft Picture IP! Foto Premium" попробую конечно в другом, но кажеться будут тоже самое! может там где то в настройках есть выбор форматов!?? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! ;) с неро разобрался! немногг поэксперементировал с форматами , и оказалос что JPG-формат Неро не потдерживает :D а этот формат стоит везде у меня как по умолчанию! приходиться все просто перекодировать и проблема решаеться! всё открывает! :sm(100): ! кстати скаченные обновления не помогли! поменялось всего одна цыфра в версии а весит зато 35 метров ! как новая НЕро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...