Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

3 вопроса по звуку


Hlad

Рекомендуемые сообщения

1. подскажите пожалуйста, как с помощью ВинАМПа записывать Wavы

2. Где можно найти файл DECODE32.DLL необходимый для правильной работы плагина VQF 1.0. Он должен был быть приложен к плейеру TwinVQ, но в программе я его не нашел. официальный сайт VQF закрыт а на сайте TwinVQ этой библиотеки нет.

3. Это следовало вставить в раздел музыка, ну да ладно. Недавно в бог знает какойраз пересмотрел Золото Маккены и загорелся найти стартовую композицию. Нашел Русский вариант в исполнении Ободзинского, если кому надо могу дать ссылку. Помогите пожалуйста найти оригинальный вариант песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Куда ты хочешь записывать?

На комп или на диск?

2. Не ищи себе проблем. Поставь на комп

BSplaer и живи спокойно.

3. Музыку поищи в rin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слышал что с помощью ВинАМПа можно любую прослушиваемую музыку перегонять в WAVы (даже моды в формате it,s3m,mod (собсно с этой целью и спрашиваю)) записывать есно на хард

2. Мне нужен не просто проигрыватель VQF, для этой цели преукрасно подходит ВинАМП с плагином 0.91. Мне нужен плагин 1.0 для установки его в Аполло (с 0.91 он работает, но глючно)(если сможете дать мне ответ на первый вопрос то второй просто отпадёт т.к. я смогу перегонять VQF в ВАВы и потом в любимый формат)

3. А как потвоему я нашел русскую версию? Кстати рин мне по запросу ничего не нашел. Песню я нашел с помощью метабота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...