Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Демо-Сцена


Рекомендуемые сообщения

Что такое демо-Сцена?

"Трехмерные миры, развивающиеся в реальном времени, в сочетании с стильной рисованной графикой, дизайном, максимальной синхронизацией с музыкой...

И все это не видеоклипы, а программки размером 64 kb (шестьдесят четыре килобайта), просчитывающие и воспроизводящие завораживающее действо в реальном времени! Не используя 3d-акселераторы, не используя midi-синтезаторы дорогих саундкарт, базируясь только на чистом ассэмблерном коде, эти шедевры программирования и дизайна вряд ли оставят кого-либо равнодушным."

Именно потому что это программки, а не видеоклипы я не нашёл более подходящего раздела для этой темы, чем раздел "Другие"

В этой теме делимся ссылками на сценерские сайты, лучшие демки, а также обсуждаем всё это "безобразие". Если кто ещё не видел демки, то советую скачать архив. В нем я собрал лучшие на мой взгляд демки:

Heaven Seven - пока что лучшая демка, которую я видел. Всё очень красиво, звучит приятная музыка и это в 64кб.. Must See!!

Funnkin - бьющая по ушам музыка, полная синхронизация музыки и изображения.

И ещё небольшой бонус под названием HYPNOICE. Это не то чтобы демка, но посмотреть однозначно стОит. Появляется непрерывно сужающиеся круги на которые смотришь в самый центр около 2 минут. Затем смотришь в сторону - секунд 5 - всё вокруг начинает менять форму.. Must See!!! Очень прикольно, но не стОит злоупотреблять. Вес - 1 Кб!

Итого: вес архива (SFX) 125 Кб.

У меня на компе довольно внушительный архив демок, так что если вы заинтересуетесь этим, то я обязуюсь выкладывать лучшее из арзива.

:D

demo_scene1.rar

demo_scene1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...