Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

В чём может быть проблема, когда я прокручиваю страницу(т.е. опускаю или поднимаю) она у меня плывёт. Т.е. движется не равномерно, а рывками. Очень буду признательна зо помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты прокручиваешь скроллом мыши, то ничего удивительного нет, так и должно быть.

Если очень надо, то просто зацепи полосу страницы (забыл как это правильно называется, видно на скрине) курсором и веди вниз.

______.JPG

post-4845-1116247072_thumb.jpg

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня движется рывками, раньше такого не было. Я нажимаю левую кнопку мыши, и веду за вертикальную полосу прокрутки, страница движется рывками, нет плавности, и так со всеми окнами. В чём проблема, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

wiktoria: Вопрос - это во всех приложения те в любых окнах или есть исключения. Если даш уточнение то помогу решить проблему. Но скорее всего, проблема в настройках мыши ..... хотя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в "диспетчере задачь" возможно перегружен проц, или апперативка, может подгружать кокой нибуть паразитная прога. И еще может неустановлен др. видюхи, ХР тормозит даже при перетаскивание окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Такие вопросы

1 Пробывал в каком БРАУЗЕРЕ??

2 Менял ли провайдера??

3 На каких сайтах ?? Всмысле там картинки есть ?? И сколько весит страничка??

Может твой комп не успевает получать инфу! Точнее маленькая скорость модема и ты получаешь маленькими кусками сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы

1 Пробывал в каком БРАУЗЕРЕ??

2 Менял ли провайдера??

3 На каких сайтах ?? Всмысле там картинки есть ?? И сколько весит страничка??

На всех браузерах, их у меня 5. И в любом открывшемся окне.

Провайдера не меняла.

На всех сайтах.

Как узнать сколько весит страничка?

Явление одинаковое, толи я прокручиваю колёсиком, толи придерживаю левую кнопку мыши и веду по вертикальной или горизонтальной полосам прокрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wiktoria: Какая конфигурация компа? Насколько загруженность процессора? Если просматриваются странички насыщенные графикой и картинками, то ничего удивительного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wiktoria:

В свойствах экрана установи качество цветопередачи в 16 бит. Скорее всего поможет. В любом случае это тормоза железа, а не софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...