Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

call of duty


taras2005

Рекомендуемые сообщения

Я не играл этот аддон к игре, но некоторые миссии похожи по сути. Миссия в сталинграде (первы "кол оф дюти") или миссия на пляже омаха в Медали за отвагу.

Попробуй внимательно услышать что тебе говорят по рации или еще как-то... Далее если ты идешь за мешком с командой то попробуй их пропустить вперед чтобы они первые пошли (так был на "омаха"), если один то боюсь ситуация как в сталинграде (я помню 20 минут не мог просто пробежать от машины к машине), то должен туда дойти методом научных... взлетов и падений :) Я вполне серъезно, если никак нельзя обойти значит ты должен идти и запоминать територия по которой ты прошел и не взорвался, после взрыва немно поменяй траектория непосредственно перед местом взрыва и.т.д. Это долго но это единственный вариант. Да и может у тебя есть миноискатель? Хотя врядли. Просто такая штука была в медали за отвагу.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть что бы не было никакой подсказки или отметки на территории!!! Осмотри внимательно место где лежит вещмешок, должна быть или бледно нарисованая дорожка или какие-то отметки. Например в Delta Force 5 дорожка через минное поле была нарисована немного другим цветом (оттенком цвета) чем вся остальная земля!!!

Создатели аддона полюбому должны были "пометить" проход через мины!!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...