Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

call of duty

taras2005
 Share

Recommended Posts

Я не играл этот аддон к игре, но некоторые миссии похожи по сути. Миссия в сталинграде (первы "кол оф дюти") или миссия на пляже омаха в Медали за отвагу.

Попробуй внимательно услышать что тебе говорят по рации или еще как-то... Далее если ты идешь за мешком с командой то попробуй их пропустить вперед чтобы они первые пошли (так был на "омаха"), если один то боюсь ситуация как в сталинграде (я помню 20 минут не мог просто пробежать от машины к машине), то должен туда дойти методом научных... взлетов и падений :) Я вполне серъезно, если никак нельзя обойти значит ты должен идти и запоминать територия по которой ты прошел и не взорвался, после взрыва немно поменяй траектория непосредственно перед местом взрыва и.т.д. Это долго но это единственный вариант. Да и может у тебя есть миноискатель? Хотя врядли. Просто такая штука была в медали за отвагу.

Удачи

Не может быть что бы не было никакой подсказки или отметки на территории!!! Осмотри внимательно место где лежит вещмешок, должна быть или бледно нарисованая дорожка или какие-то отметки. Например в Delta Force 5 дорожка через минное поле была нарисована немного другим цветом (оттенком цвета) чем вся остальная земля!!!

Создатели аддона полюбому должны были "пометить" проход через мины!!! :sm(100):