Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чистая загрузка Windows XP

Max
 Share

Recommended Posts

Проблема такая: при загрузке WindowsXP есть такая программа как mobsync.exe (наверняка все знают). Так вот, моя задача - её удалить из автозапуска. Я её удаляю (хоть руками, хоть чем), а она (чтоб ей...) восстанавливается. Да, кстати, хотелось бы не отключать автозапуск совсем (есть такой выход в некоторых твикерах) - есть нужные мне автозапуски. (Есть так же некоторые программы, которые отключают некоторые автозапуски - так вот, это тоже не годиться. Хочется, чтоб mobsync-а вообще небыло.) Жду советов.

наверняка все знают

Я не знаю.

Я её удаляю , а она восстанавливается.

Такое может происходить, если в насторйках программы выставлена галочка на пункте "запускать при загрузке системы". При каждом запуске программы она будет добавлять ключ в реестр. Я так парился первое время с Mail.ru Agent. Покопайся в настройках.

З.Ы. Я не знаю, что это за прога, и если мои советы тут неуместны заранее прошу прощения.

Есть программы для управления автозагрузкой и отслеживания изменений...

К примеру, такая встроена в System Mechnic...

Вот ими и запрети добавление своей программой ключа в реестр...

Спасибо за советы. Mobsync - это Synchronization Manager - встроенная в WondowsXP бяка, которая непонятно-что делает. (Точнее сказать понятно, но непонятно зачем). На счёт того, чтоб убирать её из автозапуска твикерами - сами посмотрите что происходит (кому интересно).

Reg Organizer сам использую, но это не выход.

Задача - удалить запуск (!) программы без возможности восстановления.

Урааа! Только что понял: запустив этот самый mobsync.exe примитивно снял галочки о синхронизации при входе и выходе!!! И поставил галочку, чтоб Windows спрашивал меня для синхронизации - тогда я буду знать, когда он захочет синхронизировать!!!

(Как зачинатель темы считаю, что её можно закрыть!)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...