Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с открытием файлов, после Partition Magic


stadium

Рекомендуемые сообщения

Я разбивал винт на партиции программой Partition Magic 8.0, и у меня в этот момент повис комп.

Ну я перезагрузился, он мне пишет про ошибки в кластерах, ну я винт полечил, вроде все нормально, только несколько файлов пропало не особо нужных... Проблема такая - у меня папка с фильмами, так там фигня случилась, они не открываются, пишет Cannot open. Please verify that the path and filename are correct and try again. (Error=80040265)

Не знаете, можно их как нибудь-вылечить или исправить?

Причем самое непонятное что я в эту папку копировал со старого винта 5 фильмов, так с ними всё в порядке, а 30 штук, которые через пару дней после этого с другого винта копировал - так с ними такая фигня... Почему так - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя бедов на диске нет???И еще может это из-за того что комп завис.У меня также было,потом Fdiskom разбил и винт ваще не читается.См. тему низкоуровеновое форматирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Vova прав. Скорее всего полетел сектор служебной информации. В таких случаях выход такой - форматирование вместе с фильмами :angry:

А вообще перегружать комп в момент разбивки винта - это сильно. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...