Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что с бензином на Украине


Рекомендуемые сообщения

С 1-го по 10-ое мая ездил на Украину - видел местами заправки, которые только по талонам заправляют, но еще заправиться можно было без проблем. А вчера у нас передали по телеку шо там вообще кранты с бензином. Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, тот всегда найдёт! На выходных заправились нормально, просто на тот момент еще не припекло, так что залили просто по дороге, где увидели. а вообще тоже на выходных наблюдали картину на заправке в Киеве на Петровке: с утра был весь бензин, очередь стояла, а где-то около 14-15 часов 95 и 92 были уже по безналу. и людей не было - бери не хочу... вот только талоны бы где-то взять :( .

а тут официальная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство никак не может решить с ценами на бензин, а работать себе в убыток никто не хочет. В то время, когда может прийти на проверку налоговая или Ценинспекция, продавцы делают вид, что такого бензина нет и в помине. А когда опасный момент проходит, они ставят цену выше граничной. А граничная такова, что рентабельности нет... Все крутятся, как могут. Но при большом желании и определенной настойчивости заправиться можно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ставят цену выше граничной

Это имеется ввиду что цены не должны быть больше 3-х гривен?

Я вт проехался от Рава-Русской (граница с Польшей) до Одессы и обратно и цена на АИ-92 была везде одинаковой - 2,95 ГРН. Это очень понравилось т.к. у нас буквально на каждой заправке цены разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Так как машины у меня ПОКА НЕТ! ( коплю на СУБАРУ или МИТШУБИШИ ) :no: то могу расказать со слов друзей!

По городу половина запрпавок ВООБЩЕ не пашет!!

А если где то появляется, то образуется большая очередь!

А на моей конторе, так шеф берет по безналу! У него карточка! Обходится ДОРОЖЕ, но зато без проблем заехал и заправился на 100 Литров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статейку нашел козырную - Кому небезразлично читаем здесь

Ох, имхо не доведёт до добра политика Ющенко и Тимошенко, тем более что они уже между собой срутся... 48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю по существу: вчера провела мониторинг заправок на отрезке 100км от Киева по Одесской трассе в 20 часов. бензин был на 80% заправок, на остальных наблюдалась такая картина: 98 - по безналу, кое-где - 95. а вообще проблем и очередей не видела. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с бензином особых проблем нет, заправить машину можно. На заправках 76 и 80 по 2,99 грн; 92 по 3,20 грн; 95 - конечно поискать надо, на заправках он в основном по безналу; 98 по 4,30грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Привет!

Сдалась тебе субара?

Присмотрись лучше к тайоте карина с турбодизелем.

80 л.с. тебе за глаза хватит, расход соляра при 110-120 км/час - 5,6-5,8 литра.

Плюс соляр всегда дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...