Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

LineAge 2

mmap
 Share

Recommended Posts

Открылся новый LineAge 2 сервер. От аналогов его отличает то, что он построен на базе оффициального C1 с множественными доработками. Появились новые монстры, B/A/S Grage вещи, дерево скиллов из C2, обновлённые списки локаций для телепорта и ещё много чего нового... :)

Короче мне понравилось... я сам там сейчас играю :(

Кроме того т.к. сервер новый, там сейчас действует акция - первые 200 человек, получивших первую профессию получат подарок 1 миллион (1kk) аден (игровых денег)... Это довольно большая сумма :)

• 1 month later...

Я вот всётаки решился в неё поиграть и не пожалел ;)

Токо вот 1:

В статусе на сайте этого сервака показываают ,шо людей например 61-70,а я помоему весь мир там прошол ,ни одного нема (,может подскажите в чём дело ,всё скачал ,аккаунт создан :) Устанавливал C3!!!

Ну помогите жее ;)

Edited by oblivion

• 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Эх..... Как давно это было. Первый акаунт. Первый перс. Вот вам парачка ссылак которые помогут начинающему линейщику.

Базы данных

www.l2db.ru

www.l2dc.ru

Ну если вы злостный читер то вам сюда

http://www.cheaters.com.ru/f/forumdisplay.php?s=&forumid=52

Ну вот это все что вам для начала нужно. Ну.... и еще много свободного времени.

Могу подкинуть еще адреса клевых серверов, но боюсь меня могут не правильно понять :g: (типа конкуренцию создаю). Ну что ж пока все если что надо будет пишите здесь или мне в личку или на аську.

• 2 weeks later...

AKVELON

У меня такая фигня - записал себе Line Age II,включаю а оно мне пишет Введите логин и пороль!Чё за фигня?Где взять ? :bleh:

Зайди на любой игровой сайт Line Age II смотри какая у тебя версия игры С1-С3, зарегестрируйся, скачай ini файл и другие патчи которые предлагает сервак. Потом включай игру вводи логин и пароль которые ты зарегил, создавай персонаж и в бой.

AKVELON

Зайди на любой игровой сайт Line Age II смотри какая у тебя версия игры С1-С3, зарегестрируйся, скачай ini файл и другие патчи которые предлагает сервак. Потом включай игру вводи логин и пароль которые ты зарегил, создавай персонаж и в бой.

Спосибо ! :no:

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Траффик - когда играешь не ахти как активно, то есть бьешь монстров потихоньку, общаешься с окружающими, то да се.. - тратится порядка 1.5-2 мегабайт за час. А вот когда идете польшой группой игроков в какие-нить серьезные места - уже побольше, до 3-4 метров/час. Но игра стоящая! :D

• 1 month later...

Чет Шок меня разочаровал! Играю там же, но на народном! Адены х20 - это круто, но спойл х1 вводит в уныние! Да и с ивентами туговато!

Ну... На вкус и цвет... Кач медленнее, но зато увереннее! Больше чувствуецца РПГшность игры что ли! Какой кайф в тупом каче? Да никакого! :sm(100):

ну вот и я про тоже быстрее качаешься меньше сидишь на даун лвлхах и все наслаждаешься игрой!!!

Хм... Ну как по мне, то нету никакого наслаждения в вечном каче!

ну прокачался до 75 и круто будет!!!

Да чего тут крутого?! Докачался и че?! Всем бегать и говорить: "Я 75-го лвл! Я мега-крут!" и т.д.? В чем интерес игр! Мне на шоке тупой кач надоел ужо к 40-му лвл! Толку от тупого бегания по локациям и выноса монстров! Ивенты и квесты составляют интерес игр! Если интересно помочиццо в ПВП - для того есть ПВП-серваки!

И вообще нуна заканчивать этот флейм!

ну а так ты прокачался до 60ого и игры даже узнал а тебе эта Ла2 по шею дастала!!! А на 80 поиграешь оденешься круто клан свой сделаешь и ваще играть будет интереснее када у тя денег дофига!!!! и СП..!!!!!!!!!!понятно что 50х и выше ваще скучно но считаю 10х лушчим!