Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

LineAge 2


mmap

Рекомендуемые сообщения

Открылся новый LineAge 2 сервер. От аналогов его отличает то, что он построен на базе оффициального C1 с множественными доработками. Появились новые монстры, B/A/S Grage вещи, дерево скиллов из C2, обновлённые списки локаций для телепорта и ещё много чего нового... :)

Короче мне понравилось... я сам там сейчас играю :(

Кроме того т.к. сервер новый, там сейчас действует акция - первые 200 человек, получивших первую профессию получат подарок 1 миллион (1kk) аден (игровых денег)... Это довольно большая сумма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот всётаки решился в неё поиграть и не пожалел ;)

Токо вот 1:

В статусе на сайте этого сервака показываают ,шо людей например 61-70,а я помоему весь мир там прошол ,ни одного нема (,может подскажите в чём дело ,всё скачал ,аккаунт создан :) Устанавливал C3!!!

Ну помогите жее ;)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А в эту игру можно только в онлайне играть? Или же можно одному против компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх..... Как давно это было. Первый акаунт. Первый перс. Вот вам парачка ссылак которые помогут начинающему линейщику.

Базы данных

www.l2db.ru

www.l2dc.ru

Ну если вы злостный читер то вам сюда

http://www.cheaters.com.ru/f/forumdisplay.php?s=&forumid=52

Ну вот это все что вам для начала нужно. Ну.... и еще много свободного времени.

Могу подкинуть еще адреса клевых серверов, но боюсь меня могут не правильно понять :g: (типа конкуренцию создаю). Ну что ж пока все если что надо будет пишите здесь или мне в личку или на аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая фигня - записал себе Line Age II,включаю а оно мне пишет Введите логин и пороль!Чё за фигня?Где взять ? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON

У меня такая фигня - записал себе Line Age II,включаю а оно мне пишет Введите логин и пороль!Чё за фигня?Где взять ? :bleh:

Зайди на любой игровой сайт Line Age II смотри какая у тебя версия игры С1-С3, зарегестрируйся, скачай ini файл и другие патчи которые предлагает сервак. Потом включай игру вводи логин и пароль которые ты зарегил, создавай персонаж и в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON

Зайди на любой игровой сайт Line Age II смотри какая у тебя версия игры С1-С3, зарегестрируйся, скачай ini файл и другие патчи которые предлагает сервак. Потом включай игру вводи логин и пароль которые ты зарегил, создавай персонаж и в бой.

Спосибо ! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Траффик - когда играешь не ахти как активно, то есть бьешь монстров потихоньку, общаешься с окружающими, то да се.. - тратится порядка 1.5-2 мегабайт за час. А вот когда идете польшой группой игроков в какие-нить серьезные места - уже побольше, до 3-4 метров/час. Но игра стоящая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чет Шок меня разочаровал! Играю там же, но на народном! Адены х20 - это круто, но спойл х1 вводит в уныние! Да и с ивентами туговато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... На вкус и цвет... Кач медленнее, но зато увереннее! Больше чувствуецца РПГшность игры что ли! Какой кайф в тупом каче? Да никакого! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я про тоже быстрее качаешься меньше сидишь на даун лвлхах и все наслаждаешься игрой!!!

Хм... Ну как по мне, то нету никакого наслаждения в вечном каче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прокачался до 75 и круто будет!!!

Да чего тут крутого?! Докачался и че?! Всем бегать и говорить: "Я 75-го лвл! Я мега-крут!" и т.д.? В чем интерес игр! Мне на шоке тупой кач надоел ужо к 40-му лвл! Толку от тупого бегания по локациям и выноса монстров! Ивенты и квесты составляют интерес игр! Если интересно помочиццо в ПВП - для того есть ПВП-серваки!

И вообще нуна заканчивать этот флейм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так ты прокачался до 60ого и игры даже узнал а тебе эта Ла2 по шею дастала!!! А на 80 поиграешь оденешься круто клан свой сделаешь и ваще играть будет интереснее када у тя денег дофига!!!! и СП..!!!!!!!!!!понятно что 50х и выше ваще скучно но считаю 10х лушчим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...