Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема.............в Windows XP!!!!!

У меня в "Установка и удаление програм" половина установленых програм находитьса вверху а половина внизу а между ними БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ(очень длинное) ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ ЕТОТ ГЛЮК ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GangSteR

А что этот топик делает в разделе "Остальные ОС производства Microsoft"? Есть же раздел "семейство Windows NT". Ну да ладно.

Народ

У меня, кстати, такой же трабл :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такоебыло...как решил не помню к сожалению...кстате серв пакет второй установлин у вас?помойму после установки у меня этот глюк пропал... по теме что за ошибка такая ""Value creation failed" at line 521""

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была схожая тема... Была установлена какая-то программа. Все от нее. Вспоминайте, что устанавливали в последнее время. Этот глюк решается удалением этой программы. Большего сказать не могу... :sly:

P.S. Если найду эту тему - дам ссылку...

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GangSteR

А что этот топик делает в разделе "Остальные ОС производства Microsoft"? Есть же раздел "семейство Windows NT". Ну да ладно.

Народ

У меня, кстати, такой же трабл :-(

176373[/snapback]

У меня стоит SP2 давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт какой...сверте софт Stolik: и GangSteR: тогда может проблема в нем как matva: сказал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Value creation failed" at line 521

У меня подобное было когда у меня стояла какая-то тема. А скрин нельзя выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sania:

Как я уже говорил выше, это из-за тем. У меня в 3 темах для ХР такое же было. Используй стандартные темы оформления. Ты Style XP пользуешься? После того как я установил его таких траблов больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что если такое попробовать: в папке Winows/Inf(она скрытая) - есть файл Sysoc.ini - в нём удаляешь все слова "hide" между двойными кавычками, чтобы осталось только "" и тогда список программ которые можно удалить расширится - может после этого этот глюк уйдёт??? Я смотрю, у вас это на SP2 случается - может, это глюк SP2?? :doh: Пробуйте все варианты. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, когда я ставил кряк к Adobe Photoshop 8.0, а потом, после переустановки ОС я содержимое кряка распаковал обычным архиватором - глюка нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была схожая тема... Была установлена какая-то программа. Все от нее.
matva: Это как говорил ужеDarth Emil: Style XP .

И думаю в этом случае тоже он мог повлиять так что GangSteR: поробуй если пользуешся такой ввещь сначала поменять тему а если не поможет вовсе снести и почистить реестр.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, если всё это из-за какойто проги, а удалять ее нехотитя, можно попробовать просто идалить строчки этой прогры из "установи и удаления" через реестр: HKEY_CURRENT_USERS\Software\Microsoft\Windows\currentversion\Uninstall.

:bye1: буду рад если поожет!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...