Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP

GangSteR
 Share

Recommended Posts

У меня такая проблема.............в Windows XP!!!!!

У меня в "Установка и удаление програм" половина установленых програм находитьса вверху а половина внизу а между ними БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ(очень длинное) ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ ЕТОТ ГЛЮК ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!

GangSteR

А что этот топик делает в разделе "Остальные ОС производства Microsoft"? Есть же раздел "семейство Windows NT". Ну да ладно.

Народ

У меня, кстати, такой же трабл :-(

у меня тоже такоебыло...как решил не помню к сожалению...кстате серв пакет второй установлин у вас?помойму после установки у меня этот глюк пропал... по теме что за ошибка такая ""Value creation failed" at line 521""

Edited by sania

Была схожая тема... Была установлена какая-то программа. Все от нее. Вспоминайте, что устанавливали в последнее время. Этот глюк решается удалением этой программы. Большего сказать не могу... :sly:

P.S. Если найду эту тему - дам ссылку...

Edited by matva

GangSteR

А что этот топик делает в разделе "Остальные ОС производства Microsoft"? Есть же раздел "семейство Windows NT". Ну да ладно.

Народ

У меня, кстати, такой же трабл :-(

176373[/snapback]

У меня стоит SP2 давно

sania:

Как я уже говорил выше, это из-за тем. У меня в 3 темах для ХР такое же было. Используй стандартные темы оформления. Ты Style XP пользуешься? После того как я установил его таких траблов больше не было.

Народ, а что если такое попробовать: в папке Winows/Inf(она скрытая) - есть файл Sysoc.ini - в нём удаляешь все слова "hide" между двойными кавычками, чтобы осталось только "" и тогда список программ которые можно удалить расширится - может после этого этот глюк уйдёт??? Я смотрю, у вас это на SP2 случается - может, это глюк SP2?? :doh: Пробуйте все варианты. :doh:

У меня такое было, когда я ставил кряк к Adobe Photoshop 8.0, а потом, после переустановки ОС я содержимое кряка распаковал обычным архиватором - глюка нету.

Была схожая тема... Была установлена какая-то программа. Все от нее.
matva: Это как говорил ужеDarth Emil: Style XP .

И думаю в этом случае тоже он мог повлиять так что GangSteR: поробуй если пользуешся такой ввещь сначала поменять тему а если не поможет вовсе снести и почистить реестр.

Удачи.

люди, если всё это из-за какойто проги, а удалять ее нехотитя, можно попробовать просто идалить строчки этой прогры из "установи и удаления" через реестр: HKEY_CURRENT_USERS\Software\Microsoft\Windows\currentversion\Uninstall.

:bye1: буду рад если поожет!!!! :)