Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужно обмануть иностранный сервер


Рекомендуемые сообщения

Сервер требует обязательно IP адрес USA или Canada. Очевидно, единственный выход - воспользоваться канадской или американской проксей.

Вопрос нахождения прокси даже не стоял. Нашел сразу - их слишком много, главная проблема - проблема выбора. Все прокси дружно разделилист на 2 части - одни не пашут, на другие этот сайт ругается. Причем проходил несколько раз проверку - мне написали, что все нормально, я из USA.

Там - потокое видео. Может просто прокси не обрабывают этот протокол? Это - один из лучших курсов французского, и он лежит в свободном доступе, представляете?

Еще одна проблема - у меня через прокси по умолчанию не пашет броузер, необходимо переводить Firewall в allow most mode. Это так и должно быть?

PS Я оставлял похожее сообщение в FAQ, но никто не ответил. Пожалуйста не бейте сильно, махинациями с IP никогда не занимался, чайник в этой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mod.gif

Grossmaster

PS Я оставлял похожее сообщение в FAQ, но никто не ответил.

Ты забыл добавить, что кроме FAQ'a ты еще и в разделе "Интернет" создал такую же тему.

А если тебе и сейчас никто не ответит? Еще одну тему создашь? Если не ответили - значит не знают.

Darth Emil

Прокси надо использовать. Вроде бы.

Что значит вроде бы? Если ты не знаешь - то зачем говоришь? Ты вобще читал сообщение Grossmaster'а? Он УЖЕ использует прокси!

Тема закрыта.

Grossmaster - устное предупреждение за кросс-постинг.

Darth Emil - предупреждение за флуд (заметь, это уже не первое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...