Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Языковая панель


Рекомендуемые сообщения

У меня вдруг пропала языковая панель из панели задач. И теперь я не могу визуально наблюдать как переключаются языки. Кто-нибудь знает как вернуть удовольствие...? ОС XP HE.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

CopFin: вообщето стандартно, если ты конечно не поставил проги типа Punto и не верно ее настроил. ПУСК - НАСТРОЙКИ - ЯЗЫКИ И СТАНДАРТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CopFin:

ПУСК - НАСТРОЙКИ - ЯЗЫКИ И СТАНДАРТЫ

Потом в Языки, кнопку Подробнее и там увидишь кнопку Языковая панель. Только еще обязательно загляни в Параметры-Дополнительно и посмотри не стоит ли там галочка в Настройке системы около "Выключить дополнительные текстовые службы". Иначе кнопка Языковая панель будет неактивна. (У меня была такая ситуация и я очень долго искала причину, пока (случайно) не заглянула туда и не убрала эту галочкую. Тогда, после перезагрузки языковая панель вернулась на свое законное место). Удачи. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше установи Punto Switcher 2.8!!! Можно сделать чтоб вместо RU/EN отображались флаги стран! И эта умная прога умеет переключать раскладку автоматически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В XP есть такая весч (глюк не глюк??). Заходишь Панель управления >> Язык и региональные стандарты >> Закладка "Языки" >> Кнопка "Подробнее" (появляется окно "Языки и службы текстового ввода") >> Закладка "Дополнительно". И вот здесь самое интересное. Если поставить галочку на "Выключить дополнительные текстовые службы" языковая панель пропадет, если снять галочку она появится (ну если конечно для неё стоит галочка "Отображать языковую панель на рабочем столе").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то уже как пол года есть версия 2.9...

Я вообще-то в курсях и поюзал её малясь, тока разницы ни какой не заметил, а так как в новой версии нельзя поставить флажки поэтому и указал версию 2.8!!!

__________.JPG

post-8575-1117390128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз здесь многие знают, как правильно пользоваться Punto Switcher, то объесните мне далекому, как сделать, чтобы некоторые слова, которые должны писаться непременно по английски (например Zhenya) при написании не переводились на русскую раскладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши слово до конца, даже если раскладка поменялась, потом просто нажми кнопочку Break на клаве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...