Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с игрой Babyz


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти игрушку Babyz - Your Virtual Bundle of Joy. Это типа компьютерного тамагочи, только гораздо шире возможности. Там типа воспитываешь маленького ребенка. Жена очень просит, а в нете найти ссылку для скачивания не могу. Вот и думаю, может, видел кто или имеет такое счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть у меня эта игрушка в ISO. И есть вопрос - а собственно как её запустить? Я установил её и запускаю, появляется экран запрашивает что-то там об unadopted baby, и при нажатии OK окно виснет и ничего с ним не происходит. Операционнная система - XP. Вот в чём дело, не знаешь?

И собственно как её тебе передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помогите найти игрушку Babyz - Your Virtual Bundle of Joy. Это типа компьютерного тамагочи, только гораздо шире возможности. Там типа воспитываешь маленького ребенка. Вот и думаю, может, видел кто или имеет такое счастье...

И собственно как её тебе передать?

Ой Ой ОЙ !!! :) Я так давно ищу эту игрушку!!!!!!!!

Пожалуйста дайте ссылочку для скачивания игры Babyz!!!

Её можно на http://rapidshare.com залить и ссылочку для скачивания получить :bye1:

Я так рада, что у Вас есть эта игрушка!!!

Очень жду от Вас ответа!

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

эту игру можно скачать вот на этом сайте

*удалено*

!

Предупреждение:

Artur88: Ссылка ведет на варезный сайт. на которой версия которая не требует ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...