Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня на работе перекрыто полинета, а за аську штраф в несколько зарплат, да и скачать без админов невозможно :( Недавно узнала о такой теме, как ICQ2GO, но она у меня как-то очень странно работает. Включается на 30 мин, максимум на 2 часа и ВСЕ. Включается не всегда вообще, тогда, когда ей захочется - утром, вечером. Сегодня вот целый день не включается. Flash - версия у меня не загружается, Java - такая вот корявая.

Тк я абсолютный лох в компьютерных делах, то нуждаюсь в помощи. Почему она так плохо себя ведет? Есть ли какие-то аналоги ICQ2GO, чтобы также сидать?

[mergetime]1116931474[/mergetime]

Извините, если это уже поднималось, но у меня , наверно, что-то со зрением сегодня - не нашла :blushing:

[mergetime]1116931756[/mergetime]

Забыла сказать, что по большей части мне пишут

831.3.64

Can't complete the login process.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт. типо значит неправильно выполнен вход.. или что-то в этом роде..

177204[/snapback]

Я всегда вхожу одинаково :g: Иногда входится иногда нет. Иногда пишет, что невозможно установить связь с сервером попробуйте позже :) Но и позже не раотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...